Доставка щенков перевезти щенка самолетом

Опубликовано: 18.05.2018

«Зоотакси77» получает много вопросов о том, как самостоятельно перевезти щенка или взрослого пса. Мы очень любим животных, поэтому решили поделиться опытом с хозяевами братьев наших меньших.

При транспортировке лохматого любимца легковой машиной следует придерживаться нескольких правил, чтобы дорога была безопасной, перейдите сюда доставка щенков.

Чтобы пес не отвлекал водителя своими эмоциями и любвеобильностью, усадите его сзади. Место штурмана путь лучше останется свободным если вы путешествуете с собакой вдвоем. Даже когда в планах простая доставка щенка из зоомагазина до дома, здравым смыслом не стоит пренебрегать, лохматый пассажир должен сидеть сзади.

Щенят и маленьких собачек на дальние расстояния принято перевозить в специальной сумке или зообоксе. Для барбосов покрупнее разработаны специальные шлейки, пристегивающиеся к ремням безопасности на заднем сидении. Собаки средней величины могут раскатывать с полным комфортом внутри специальных манежей с сетчатыми вставками. Конструкция напоминает современную палатку для похода и не стесняет движений пса. Если вы часто перевозите любимца, рекомендуем оборудовать сидение ремнем безопасности для собак.

Транспортировка братьев наших меньших подразумевает определенные риски. Салон автомобиля должен быть заранее осмотрен на наличие мелких деталей, способных поранить зверька. Не забудьте позаботиться о покрытии, предотвращающем порчу чехлов в случае сильного испуга животного с последующим излиянием страха на чехлы. Для этих целей подойдет обычный полиэтилен, но не экономьте на нем, иначе придется тратиться на химчистку.

перевезти щенка самолетом

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.