Услуги гипнолога

Опубликовано: 08.07.2018

Гипноз по праву признан одним из наиболее загадочных явлений, составляющих психическую деятельность человека. В человеческой психике по сей день существует множество загадок. Мы по-прежнему плохо понимаем, что такое мыслительный процесс, эмоции, сновидения. Эти проявления, входящие в функционирование нашего мозга, мало изучены и вызывают много досужих домыслов.  

Мы привыкли все то, что нам непонятно и неведомо, окружать ореолом загадочности и таинственности.

Все вышесказанное касается и гипноза, обросшего множеством домыслов и слухов.

Что же называть гипнозом? Кто такой врач гипнолог, гипнолог психолог? Какие услуги гипнолога в москве нужны людям? Ответ на данный вопрос не так прост. Проще, наверное, объяснить, что не является гипнозом. Вспомним мифы, витающие вокруг такого сложного понятия, как гипноз. Может быть, развенчав эти мифы, мы сможем понять, чем же гипноз является на самом деле.

Итак, попробуем перечислить мифы. Существующие в связи с гипнозом, и опровергнуть их.

Миф первый: гипноз является сном.

Действительно, когда наблюдаешь человека, который находится в гипнотическом трансе, можешь предположить, что это состояние сна или состояние, очень похожее на сон. Глаза у человека, который загипнотизирован, закрыты, движения его отсутствуют или замедленны, он практически не взаимодействует с окружающим миром. Очень похоже на сон.


Как вести клиента в регрессивном гипнозе? Курсы регрессивного гипноза, 2016, г Москва


Гипнотерапия Москва. ???? Боремся со стрессами с помощью гипнотерапии в Москве. Медицина Плюс.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.