Бабл ти

Опубликовано: 20.07.2018

Настоящий “бум” популярности Bubble tea (Бабл ти) в России начался несколько лет назад — в 2015 году. Точки тогда еще неизвестного продукта начали появляться в крупных торговых центрах, но мало кто понимал, почему этот напиток называется “чаем”.

Бабл ти — это безалкогольные коктейли на основе черного, зеленого или другого чая, в который добавляются различные фруктовые сиропы, свежевыжатые соки, кофе, молоко и топпинги, смотрите на сайте бабл ти заказать. Также в состав напитка входят тающие во рту шарики (тапиока) из спрессованного крахмала, который получают из тропического растения маниока. В чай можно добавить кусочки фруктов, мед или сгущенку. Благодаря такому множеству различных добавок получается огромное разнообразие вариаций Бабл чая.

Не случайно среди всех ингредиентов Бабл чая присутствуют азиатские названия — чай с шариками впервые появился на Тайване еще в 1980-х годах прошлого столетия. Точно неизвестно, кем именно был изобретатель напитка, однако по большинству из версий, это была местная семья, смешавшая нужные ингредиенты в одном стакане — чай и тапиоку. Рецепт не сразу пришелся по вкусу азиатам, но все-таки дошел до Европы и покорил почти весь мир.

Открывать свою точку по продаже Бабл ти имеет смысл в городе с населением более 300 000 человек со средним и выше уровнем дохода.


Молочный Бабл ти. Coffee Cake. Новая Каховка.


Франшиза Tea Funny на BUYBRAND-2014

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.