По ссылке

Опубликовано: 18.03.2018

Современное строительство является процессом высокотехнологичным и сложным, который требует от исполнителя соблюдения множества норм и требований, в том числе связанных и с безопасностью объектов капитального строительства. Руководителям строительных и проектных компаний хорошо известно, что для работы в этой сфере необходимо иметь так называемый допуск СРО. Известно им также и то, как порою бывает непросто оформить этот документ. Ведь, если речь идет о праве выполнять работы, влияющие на безопасность объектов капитального строительства, то получение допуска со вступлением в членство СРО является процедурой необходимой. Этим пользуются недобросовестные чиновники от строительства и разнообразные посредники.

Настоящее спасение и эффективное избавление от головной боли вы найдете перейдя по ссылке на сайт обслуживающей компании «СтройПартнер», специалисты которой при должной мотивации способны оформить допуск СРО бесплатно, всего за 1 рабочий день, не привлекая при этом посредников.

Откуда же у данной компании такие потрясающие возможности и как ей это удается? Ведь известно, что посредники за подобную услугу просят не менее 30 тыс рублей, в зависимости от региона, да и оформляют членство не так быстро. Дело в том. что это предприятие за долгие годы своей работы приобрело огромный практический опыт в этом вопросе, наладило необходимые деловые и личные контакты с чиновниками, влияющими на процесс оформления и создало мощную базу для быстрого оформления вступления в СРО новых членов.

Обслуживающая компания «СтройПартнер», на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка, предлагает своим клиентам совершенно легальную услугу и оформление легитимного членства. Здесь гарантируют, что обратившись именно к этой компании, заказчик будет незамедлительно введен непосредственно в реестр СРО, а также его данные будут отображены и в реестре РосТехНадзора. То есть, представитель заказчика или контролирующих органов может связаться со специалистами «СтройПартнер» и получить консультацию практически по любому тематическому вопросу.


СРО инженеров изыскателей, вступить в СРО изыскателей за 1 день в рассрочку


СРО - допуск на опасные работы, допуск на строительство опасных объектов.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.