Аксессуары для ванной Colombo Planets

Опубликовано: 01.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Аксессуары для ванной Colombo Planets – это удобные, многофункциональные стойки и вешалки для халатов и полотенец. Главная особенность этих аксессуаров в том, что они создавались ведущими итальянскими дизайнерами Colombo, поэтому все элементы линии Planets эргономичные и выглядят безупречно!

Их хромированная глянцевая поверхность создает визуальный эффект блеска и чистоты – это именно то, что необходимо санитарным помещениям.

Особенности коллекции:

универсальность – элементы данной коллекции, а также изделия линейки Colombo Nordic подходят как небольшим помещениям, так и ванным комнатам с большой площадью. Выбирайте настенные крепления, если принадлежности необходимы для малогабаритного помещения и высокие стойки с основанием для больших комнат; практичность – хромированное покрытие имеет глянцевую поверхность, за ней просто ухаживать: достаточно протирать салфетками для уборки, она не накапливает грязь и пыль; эргономичность – пользоваться аксессуарами от Colombo Planets просто, так как их конструкция была специально разработана для комфортной эксплуатации: все аккуратно, стильно, безопасно.

Наш интернет-магазин Km Line предлагает широкий ассортимент продукции этой серии. Заказать аксессуары Colombo Planets для ванной можно по телефону+7(925) 755-75-40 (с 10-00 до 19-00) или +7 (926) 554-91-94 (с 19-00 до 24-00) или оставить свою заявку на сайте.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.