Септик для дачи ЭКОНОМ T-1300L

Опубликовано: 04.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

 Септик изготовлен из высококачественного импортного полиэтилена, защищен от сдавливания в грунте множеством ребер жесткости, увеличенная толщина стенки 8-10мм обеспечивает максимальную жесткость конструкции .

В баки врезаны специальные уплотнительные резиновые муфты из каучука VITON немецкого производства,которые обеспечивают абсолютную герметичность соединения стенки бака с фановой трубой.

Так же вы выгодно выигрываете за счет полностью прямоугольной геометрии баков при высоком уровне грунтовых вод, есть возможность качественно теплоизолировать септики. В септиках предусмотрены трубы  160мм для дальнейшего обслуживания системы, откачки ила.

Количество проживающих человек 1-3. Объем сбрасываемой воды в сутки 500л. Степень очистки для всех септиков без поля фильтрации - 60%, с полем фильтрации - 95%

Система локальной канализации изготовлена по принципу финского септика по спецификации.

Для правильной работы септиков требуется от 2-х до 3-х емкостей (в зависимости от количества проживающих людей и размеров участка).

У специалистов фирмы вы можете приобрести качественные бактерии французкого производства, комплекта хватает на 8 месяцев (24 пакета), при регулярном использовании бактерий гарантируем полное отсутствие неприятных запахов и хорошую работоспособность системы(биологическая очистка без поля фильтрации 75%).

В грунте особенно в зимний период создается высокое давление, происходит пучение грунтов, поэтому важнопри монтаже соблюдать все рекомендуемые инструкции .

При отгрузке Вам будут предоставлены все необходимые рекомендации и планы по монтажу.

В комплект не входят трубы для поля фильтрации.

Сделано в Петербурге, Product by AtlantidaSPb

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.