Начинающий модельер

Опубликовано: 05.09.2018
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - safes_all.jpg

Насмотревшись аниме, Илья начал моделировать одежду. Так появилась его первая коллекция. Это была школьная форма — изумрудная, в клеточку, с кучей кармашков! Если Илья берется за что-то, то всегда доводит начатое до конца. Также Вас может заинтересовать Производство и продажа сейфов и металлической мебели, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке safe.ru.

В вопросе дизайна одежды Илья уже настоящий профи. Причем интересные идеи он находит в собственных пристрастиях: компьютерных играх, моделях автомобилей, анимационных фильмах, искусстве граффити. Не зря наш парень месяца достиг в своем увлечении немалых успехов. Глядишь, и через несколько лет на модном небосклоне засияет еще одна яркая звезда!

Свою дебютную коллекцию юный модельер создал в первом классе. Идея пришла весьма неожиданно: в школьной форме Илье катастрофически не хватало карманов, куда можно было бы спрятать кучу нужных вещей — мобильный, ключи, брелоки… Зато у героев аниме кармашков — хоть отбавляй. И Илья, вдохновившись этими образами, начал рисовать эскизы. Просто так, для себя. Его рисунки случайно увидела мама и решила показать руководителю студии эстетического воспитания Инфанта, в которой занимался наш парень месяца. Это и стало началом пути Ильи в fashion-мир.

Сейчас на счету парня 10 коллекций одежды и почти 50 наград за них. Самый большой улов принесла ему коллекция Граффити. В ней Илья также использовал свои любимые кармашки, но в этом случае они предназначены для баллончиков с краской. Его новая готовая коллекция сделана только для девчонок. Илья придумал и нарисовал коктейльные платья. Маме пришлось серьезно потрудиться (она шьет все дизайнерские шедевры сына), потому что по форме и крою эти наряды были очень сложными. Зато получились невероятно красивыми и стильными!

Одним лишь дизайном одежды Илья не ограничивается. Вместе с друзьями он планирует создать музыкальную группу. Название ребята еще не придумали, зато точно определили, что будут играть — метал, как их любимая группа Slipknot. Кроме того, наш парень месяца, ^ как и многие мальчишки, любит баскетбол и компьютерные игры, особенно всякие стрелялки и гонки. Говорит, что никто из знакомых еще ни разу не смог обыграть его в Need For Speed. Что ж, пусть любовь Ильи к скорости поможет ему быстрее достичь своей заветной мечты! Мы будем следить!

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.