Мастер-класс по украшению торта M&M

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Вентиляция воздуха в частном доме своими руками. Монтаж.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Король кондитеров дает мастер класс

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Супер СЕКРЕТ идеального выравнивания ТОРТА Стиль оформления АКВАРЕЛЬ Как сделать акварельные мазки

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по украшению торта с помощью конфет M&M и шоколадок Kit kat . Сделать такой шикарный эффектный торт могут даже совсем-совсем новички. Собственно, даже умение работать с мастикой здесь не нужны, тортик и без фигурок будет отличным. Но если добавить главных героев, то будет еще лучше ???? Идея этого торта принадлежит не мне, уже давно я видела такие тортики на просторах интернета, но без мастичных эмэмдэмсов. Додумали идею мы с дочкой, которая и заказала такой смешной тортик себе на пятилетие. Анютик, привет тебе)))) Мы задумали конфетное море с фейерверками-звездочками. Красный плывет по сладким волнам  ????

Начнем с изготовления фигурок. Если они вам не нужны, просто пропустите этот этап.

1. Фигурки должны быть достаточно большими, но я не очень хотела использовать так много мастики, поэтому использовала зефир. Все края срезаем, сглаживаем, делаем максимально ровную заготовку по форме наших героев.

2. Красим мастику в красный и желтый цвет, раскатываем пласт достаточно толсто, чтоб скрыть неровности. Обтягиваем зефир мастикой. Желтый немного больше и более вытянутый.

3. Красный круглый.

4. Украшаем лица наших эмэмэмсов. Добавляем выпуклые глазки, ротики, бровки.

5. Желтый. Он у нас сидит, делаем ему нужную позу. Правая ручка поднимает большой палец вверх ????

6. Красный плывет, раскидываем ему ручки в разные стороны, нога на ногу.

Не забудем белой мастикой или айсингом написать букву "m" на животиках.

Теперь приступаем к сборке самого тортика.

7. В основе может быть абсолютно любой торт, без каких-либо ограничений, с любым кремом. Я пекла торт "Три шоколада", диаметр 20 см, высота 8 см.

8. Шоколад Kit kat (Кит кат) ломаем на отдельные палочки, прикладываем к торту. Они должны держаться за счет крема. Если отпадают - это ничего, добавляем ленточку. Она и крепости добавит и очень красиво смотрится. Для торта диаметром 20 см. мне понадобилось 9 шоколадок.

9. Насыпаем в нашу корзинку конфеты M&M. Я покупала упаковку 130 гр.

На этом этапе можно остановиться, у вас уже получился красивый вкусный тортик!

10. Добавляем фигурки M&M, вставляем звездочки на проволоке. Торт становится еще красивей ????

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.