Купить yержавеющий лист с текстурированной декоративной поверхностью EN 10088

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Декоративный нержавеющий лист

В современной промышленности и быту широкой популярностью пользуется декоративная нержавейка. Это связано с рядом положительных качеств, которыми наделен данный материал:

Длительный эксплуатационный период. Стойкость к воздействию коррозии и химических веществ. Привлекательный внешний вид. Устойчивость к механическому воздействию.

Все это дает возможность применять декоративный лист из нержавеющего сплава в самых различных областях деятельности: облагораживание интерьеров и фасадов зданий, строительство, изготовление медицинской техники и оборудования для пищевой промышленности и т.д.

Технология производства текстурированного нержавеющего листа

Технология изготовления текстурированного декоративного листа из нержавейки заключается в методике односторонней моделирующей прокатки. При этом получается изделие имеющее ярко выраженный рифленый рисунок. При этом декоративное тиснение DECO, AN может иметь самую различную фактуру, что дает возможность подобрать декоративный лист наиболее подходящий для определенных целей. Декоративная нержавейка с маркировкой DECO, AN наиболее часто применяется в качестве отделочного материала для витрин, кабин лифтов, эскалаторов, то есть в тех местах, где металл будет подвергаться постоянному механическому воздействию

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА НЕРЖАВЕЮЩИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЛИСТЫ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Декоративный металлический лист с рифленой поверхностью

Одним из направлений использования нержавеющего листа с рифленой поверхностью является создание противоскользящего полового покрытия. Благодаря рифленой поверхности такие листы обеспечивают безопасность сотрудников предприятия. В зависимости от предназначения листы могут иметь как техническую так и декоративную поверхность. Следует отметить, что нержавеющие листы с декоративной поверхностью являются наиболее подходящим вариантом для отделки помещений в таких популярных стилях как «хай тек» или «техно».

Шлифованный декоративный лист

Еще одной разновидностью декоративного листа из нержавейки является шлифованный лист. Данное декоративное изделие имеет матовую поверхность, которая создается методом шлифования абразивными камнями или специальными щетками из металла. При этом в зависимости от технологии производства листы могут иметь различный размер рисок. Отличительной особенностью шлифованных декоративных листов является то, что они имеют антивандальные свойства. А это в свою очередь делает их популярными для отделки помещений в которых наблюдается большое скопление людей (торгово-развлекательные центры, вокзалы и т. д.). Так же шлифованные листы из нержавейки довольно часто применяются в качестве материала для производства различной бытовой техники.

Нержавеющий лист с зеркальной поверхностью

Лист из нержавейки с зеркальной поверхностью условно подразделяется на три вида:

Зеркало с матовой поверхностью (имеет незначительную степень зеркальности). Отражающий нержавеющий лист (имеет способность отражать световой поток) Суперзеркало (имеет такие же свойства, как и стеклянное зеркало).

Сфера применения зеркальных нержавеющих листов весьма обширна — начиная от отделки помещений и фасадов и заканчивая изготовлением медицинского оборудования.

Цветные нержавеющие листы

Благодаря тому что цветной нержавеющий лист имеет особый привлекательный вид он широко применяется в качестве материала для отделки интерьеров помещений самого различного назначения (жилые и производственные строения). Так же он с успехом используется для отделки торговых витрин, лифтовых кабин и т.д.

Виды сплавов используемых для изготовления декоративных листов и стандартные габариты изделий

Для изготовления такого вида металлопроката применяются высоколегированные сплавы следующих марок: 08Х18Н10 (AISI 304, DIN 1.4301), 08Х17 (AISI 430, DIN 1.4016).

Текстурированные листы выпускаются толщиной 0,8; 1 и 1,5 миллиметров, а по габаритным размерам он производится в следующих вариантах: 1000х2000; 1250х2500 и 1500х3000 миллиметров.

Шлифованные и зеркальные соответственно имеют толщину от 0,5 до 10 миллиметров, а их размер может доходить до 2000х6000 миллиметров.

ООО «Ресурс» предлагает своим клиентам высококачественные листы из нержавейки, которые находят применение в самых различных областях промышленности и в быту. В зависимости от предназначения вы можете купить декоративные листы в самом различном исполнении и при этом цена изделий является одной из самых низких в регионе.

В чем преимущества декоративных листов из нержавейки

В большинстве случаев декоративные нержавеющие листы используются в качестве отделочного материала для создания оригинальных дизайнерских композиций внутри помещения, а так же для обустройства фасадов зданий различного назначения.

Благодаря тому что листы из нержавейки легко поддаются механической обработке из них можно изготавливать различные изделия, которые будут служить великолепным декоративным элементом. К тому же декоративная нержавейка наилучшим образом сочетается практически с любыми отделочными и строительными материалами (камень, древесина, стекло, керамика и т.д), а это в свою очередь дает возможность создавать красивые и эстетичные конструкции. Очень част декоративная нержавейка применяется для оформления торговых центров, лифтовых кабин, витрин и т.д. Следует сказать, что нержавеющие листы востребованы не только как красивый декорирующий элемент, но и как составляющий компонент при производстве авиационной техники, автомобилей и другого оборудования.

Благодаря новейшим технологиям нержавеющие листы могут быть окрашены в самые разнообразные цвета, что значительно расширяет сферу их использования в качестве декоративного материала. Окрашивание листов осуществляется электрохимическим методом или же нанесением слоя нитрида титана. Для придания декоративных свойств листы из нержавейки могут покрываться различными узорами.

Кроме повышенных декоративных качеств нержавеющие декоративные листы имеют и таки качественные показатели как стойкость к механическому воздействию, не реагирует на резкие перепады температур, отличается устойчивостью к воздействию влаги и химически активных реагентов. Это все позволяет эксплуатировать листы из нержавейки в самых сложных условиях и при этом срок их службы практически неограничен. А такое их достоинство как гигиеничность необходимо в медицине и пищевой отрасли.

Лучшая цена на нержавеющий лист с текстурированной декоративной поверхностью

Уникальная возможность купить листовую нержавейку DECO и AN по выгодной цене в компании Ресурс из наличия и под заказ практически любых марок и толщин. Огромный выбор листовой никельсодержащей листовой стали стандартов EN 10088-2, ASTM A240 и A240 Type 201 в г.Москва и Московской области со склада в г.Электросталь

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.