Мозаика и фальшмозаика из камня и керамогранита

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Мозаика своими руками. Фальш мозаика. Александр Оробейко

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


МОЗАИКА НА СТОЛЕШНИЦУ ИЗ БИТОЙ ПЛИТКИ!!!

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Знаем все секреты резки и изготовления

мозаики из натурального камня (оникса, гранита, мрамора) мозаики из керамогранита фальшмозаики из каменной и керамогранитной плитки.

Делаем мозаику и мозаичную плитку с тессерами любого размера – 10х10, 15х15, 20х20, 30х30 мм и больше.

Весь процесс изготовления происходит в нашем цехе в Москве на современном оборудовании руками опытных мастеров.

Цена резки мозаики и фальшмозаики

Окончательная стоимость мозаики и фальшмозаики складывается из 2 составляющих: цена матерала + стоимость работы (ориентировочную стоимость работ смотрите в таблице).

Подробности можно узнать по телефонам:  8-967-245-45-14 (Артём) или 8-926-301-30-05 (Шавкат).

Мозаика из керамогранита и камня, изготовленная в нашем цеху

Ниже представлены образцы мозаики и фальшмозаики (имитации под мозаику), которые вырезаны в нашем цеху.

Чаще всего мозаику заказывают для интерьеров: декорирования стен и пола в ванной или душевой, для облицовки столешниц и кухонных фартуков, для отделки бассейнов, саун. 

На наш взгляд, мозаика - самый подходящий материал для облицовки криволинейных поверхностей, например, колонн.

Иногда для экономии бюджета мы советуем заказывать плитку "под мозаику" (фальшмозаику). Это отличный вариант для отделки ровных поверхностей,

поскольку после затирки швов фальшмозаику невозможно отличить от оригинальной.

Как мы работаем

Вы также можете заказать любые другие виды изделий из натурального камня, кварцевого агломерата или керамогранита

Мы поможем подобрать идеальный материал по цвету, фактуре и функциональности, изготовим изделие в сроки от 3 до 14 дней и смонтируем его на месте.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.