Противоток Uwe Jetstream

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


UWE JetStream, Germany

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Противоток JetStream Bambo

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

1080 л/мин – такова скорость струи противотока Германского производителя. Система предназначается  для бассейнов с толстыми стенками, о чём говорит закладной элемент в комплекте. Но всё же длина его ограничена, без дополнительного удлинения эта система может быть вмонтирована только в бассейн со стенками до 24 см толщиной.

Так же в комплект входят насос, поливинилхлоридные фитинги – соединительные элементы и герметизирующие места стыков стенок с закладным элементом, прокладки.

Регулировка сила потока производится поворотом ручки, что необходимо для снижения или повышения тренировочной нагрузки. Для того чтобы получить расслабляющий эффект от гидромассажа, необходимо просто направить струю через специальный шланг, который без переходников подключается к системе. Подсоединяется шланг к тому же отверстию, через которое струя воды создаёт противоток.  

Кроме напора самой воды в германском противоточном агрегате есть возможность отрегулировать и содержание воздуха, что позволит делать массаж более мягким или жёстким. Первый поможет расслабить мышцы, более жёсткие струи, при регулярном использовании, сделают кожу более упругой и даже избавят от целлюлита.

Рабочие параметры противотоков от Uwe примерно на том же уровне что и  Jet Swim иHugo Lahme, но стоимость его значительно выше. Это объясняется в большей степени заботой о потребителе, в дополнение к комплекту  основного оборудования идут:

Фланцы для установки системы в бассейн с плёночным покрытием; Фланец для стекловолоконного бассейна; Удлинитель для закладного элемента; Закладной элемент; Регулируемая консоль; 3 комплекта ручек, рассчитанных на установку в бассейнах из разных материалов; Комплект для монтажа в бассейне со стальной чашей. Поручень; Форсунка, Шланг для массажа.

Такая забота о том, чтобы при установке противотока в любом бассейне, были использованы только оригинальные фитинги.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.