Лада Приора - ремонт стоек в сервисах Экспо Кар

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Записаться на ТО Вернуться на главную

Такое техническое устройство, как стойки стабилизатора выполняют функцию по снижению поступательных движений от колебания различных частей автомобиля, когда он движется по неровной поверхности. Сам механизм представляет собой поршневую полую систему, оснащенную специальными элементами, которые предназначены для крепления к кузову авто. Внутри система заполняется либо маслом, либо газо-масляной смесью.

В этой статье мы бы хотели в общих чертах рассказать про ремонт стоек LADA Priora.

Сглаживание при езде по неровностям происходит за счет движения поршня, которое осуществляется с небольшой скоростью между полостями системы стабилизатора. По окончанию срока эксплуатации, который установлен заводом-изготовителем необходимо произвести их замену. Лучше, когда она проводится в паре, то есть заменяются либо обе передние, либо обе задние стойки.

С чем могут столкнуться владельцы LADA Priora?

Определить наличие проблемы в данном элементе можно даже без соответствующих знаний. Если спереди справа возникает шум, похожий на глухие стуки, который происходит на небольшой скорости во время движения по неровностям, тогда как при быстрой езде шум отсутствует – причина заключается в том, что опоры стойки нуждаются замене.

Если выявить возникшую проблему может практически каждый, то произвести замену деталей способен исключительно квалифицированный мастер, у которого есть специализированный инструмент, а также необходимые знания и навыки.

Замена стоек, которые отслужили свой срок, приводит в ряду существенных улучшений:

автомобиль перестает раскачиваться при движении по неровностям, устраняется былая «разболтанность», подвеска приобретает улучшенную упругость, происходит ускорение возврата руля после поворота, автомобиль проходит лежащих полицейских более комфортно для водителя и пассажиров, все повороты осуществляются намного лучше, машина становится более управляемой на большой скорости.

Где провести замену?

Надежный и проверенный автосервис предлагает любые услуги по восстановлению авто и замене отдельных неисправных элементов. В «Экспо Кар Сервис» проведут ремонт и замену деталей LADA Priora. Основными принципами нашей компании являются высокое качество всех выполняемых работ, за которым мы тщательно следим, а также четкое соблюдение всех сроков и доступное обслуживание.

Мы предлагаем разумные цены на все услуги, которые соответствуют реальной стоимости работы, поэтому в нашем автосервисе клиенты не столкнуться с большими наценками.

Основные узлы ВАЗ:

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.