Модель AP-40U

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Печной комплекс мангал с коптильней.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


A for Apple Phonic Nursery Song - 3Men Animations

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Industrial Pedistal Fan Repair

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Номограмма Крюитгофа

Это промышленный светодиодный светильник, имеющий высокий световой поток и достаточное для внутренних помещений значение цветопередачи 75-80Ra. Оптимальная цветовая температура 4000К выбрана из расчета комфортности освещения и эффективности в соответствии с номограммой Крюитгофа. Мощности 81Вт светильнику с запасом хватает для замены светильника на основе ламп ДРЛ 400. Но светильник АР- 80U имеет срок службы в 10-20 раз больший. При этом мгновенно включается даже при очень низких температурах (до -60 С). Светильник не отключается при кратковременных скачках напряжения сети более 1000В. Тогда как большинство светильников на рынке используют защитную систему отключения светильника, которая, защищая импульсный блок питания от перегорания, отключает светильник при скачках напряжения.

Как правило, в светильниках самое слабое звено это блок питания (драйвер). В большинстве случаев используется дешёвый импульсный блок питания со сроком службы до 10 000 часов. В светильниках АР используется надёжный блок питания из качественных, дорогих комплектующих, который имеет ресурс до 1 000 000 часов.

В светильнике АР используются надёжные светодиоды PHILIPS lumileds, которые имеют стабильные параметры и высокую световую отдачу. Светодиоды работают в режиме, при котором их деградация на 30% происходит только по истечении 148 000 часов.

Таким образом, светильники АР имеют ресурс до 100 000 и более часов в реальных условиях промышленных помещений.

Детально продумана также система охлаждения светильника, смоделированная на компьютере и прошедшая испытания в экстремальных режимах. Радиатор обеспечивает необходимый теплоотвод и высокую степень защиты IP.

Светильник AP имеет достаточно большую площадь излучения света, что позволяет исключить эффект ослепления.

КРОМЕ ЗАКОНА №231 ОБЯЗЫВАЮШЕГО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭНЕРГСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, что из преимуществ Вам ближе?

Экономия электроэнергии, Долговечность, Уменьшение подводимых мощностей, Возможность избавиться от постоянной замены, вышедших из строя ламп, Экологичность, Возможность использования в суровых климатических условиях, Виброустойчивость, Возможность димирования (частичного ослабления яркости светильника). Мгновенное включение и выключение. Отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания). Окупаемость затрат (прибыль).
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.