Телятина в сливочно-грибном соусе

Опубликовано: 30.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Последствия утепления фасада пенопластом

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Телятина в Сливочно Грибном Соусе.Вкусно и Просто!!!

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Говядина в сливочном соусе. Creamy beef stew.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Очень простой, но тем не менее, нереально вкусный рецепт готовки телятины. Получается очень сочное мясо с отличным соусом. Очень хорошо сочетается с гречневой кашей, а также овощными салатами.

400 г телятины  100 г грибов (белых) 100 г лука 310 мл сливок 45 г муки 4 г ореха (мускатного) 30 г масла 1/4 л. черного перца 1/2 л. соли 1 долька чеснока

Шаг 1:   Первым делом необходимо порезать мясо небольшими продолговатыми кусочками.

Шаг 2:  После этого уложите его на полотенце из бумаги, чтобы удалить лишнюю влагу. Выкладывайте на разогретую сковородку, чтобы обжарить в сливочном масле. Добавьте немного соли по вкусу, а обжарив, снимите сковородку с огня и поставьте в теплом месте.

Шаг 3:  Этим временем надо приготовить соус. Режем лук маленькими кубиками, дальше добавляем к нему белый гриб, тоже порезав его,а также измельченный зубчик чеснока. За неимением белых грибов, можно заменить их лисичками или шампиньонами,а поскольку они не обладают столь сильным и ярким грибным ароматом, добавьте совсем немного трюфельного масла.

Шаг 4:  В небольшом сотейнике вам предстоит обжарить лук, пока он не станет прозрачным, потом добавить к нему две полные ложки пшеничной муки, и тщательно перетирайте все лопаткой, чтобы не было комков, но и чтобы не подгорело. Затем нужно добавить перец и соль, перемешать. Если соус получается очень густым, влейте немного воды, только кипяченой. После этого можно добавить грибы и перемешать еще разок. Когда соус разогрелся, посыпьте его мускатным орехом и продолжайте варить, постоянно помешивая, еще минут 5-6 на очень маленьком огне.

Шаг 5 : Приготовленный соус необходимо влить к мясу и перемешать. В идеальном варианте по консистенции соус должен напоминать густую сметану, а обретенный цвет стать бежево-коричневым, но однородным. После этого снимите с плиты и накройте крышкой еще минут на 10. Блюдо готово.

Источник: foodclub.ru

загрузка...

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.