Пластиковые водоотводные лотки

Опубликовано: 01.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Сэндвич панели: виды, характеристики, плюсы и минусы

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


лоток водоотводный глубокий обзор от производителя

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Установка дорожной дренажной системы

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Пластиковые водоотводные лотки используются на участках с малой и средней интенсивностью движения. Их пластиковые желоба изготавливаются из адаптированных пластмасс, которые предназначены для использования при низких температурах и в условиях больших динамических нагрузок. Дренажные пластиковые лотки способны выдержать температуру ниже -40С, поэтому они пригодны к эксплуатации почти на всей территории России. По сравнению с бетонными лотками пластиковые имеют меньший вес, что существенно снижает стоимость их транспортировки и упрощает монтаж. Пластиковые желоба обладают высокой пропускной способностью и хорошими гидравлическими свойствами за счет гладкой внутренней поверхности. Между собой каналы легко можно соединить встык, либо угловым соединением. Также у лотка имеется выход для горизонтального и вертикального подключения трубы системы ливневого водоотвода. Можно установить на боковые бортики желоба П-образные стальные насадки, которые значительно увеличат срок его службы. Пластиковые лотки устанавливаются на дачных участках, парковках, тротуарах и в парках. Цена пластикового лотка ниже, чем у бетонного аналога, особенно учитывая разницу в стоимости монтажа и транспортировки. Класс нагрузки, которую способен выдержать желоб, в зависимости от его размеров составляет от A15 до C250.

Пластиковые водоотводные лотки Standartpark

В ассортименте имеются пластиковые водоотводные лотки производства Standartpark с шириной гидравлического сечения 100 мм (серия DN100), 200 мм (серия DN200) и 300 мм (серия DN300) с различной высотой.

Кроме того, в продаже имеются комплекты серий  MAXI и Drive производства Standartpark, лотки которых выдерживают более сильные нагрузки, благодаря установленным на них стальным насадкам.

Прайс-лист на продукцию Standartpark

 

Пластиковые водоотводные каналы Aquastok

Ассортимент пластиковых каналов компании  Aquastok условно разделен на 2 категории: Standart Plastik и Profi Plastik. Основное отличие между этими категориями состоит в том, что в комплект Profi Plastik, помимо самого водоотводного лотка Аквасток , входит дренажная решетка и набор крепежных элементов. К тому же, часть лотков этой категории оснащена усиливающими стальными насадками, которые позволяют им выдерживать большую нагрузку - вплоть до класса Е. Ширина гидравлического сечения пластиковых водоотводных лотков Aquastok составляет 100, 150, 200, 300 или 500 мм. Более подробно с ассортиментом каждой категории можно ознакомиться в следующих разделах:

Ассортимент компании Aquastok также включает в себя серию каналов Aqua-Top . Aqua-Top - это самая экономичная серия пластиковых лотков, в ней не требуются специальные фиксирующие элементы решетки.

Кроме того, в продаже имеются каскадные усиленные каналы Aquastok.

Прайс-лист на продукцию Aquastok

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.