Вентилируемые фасады, купить вентилируемые фасады из керамогранита в Воронеже по доступной цене

Опубликовано: 02.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


ЖК "Россия. Пять столиц"

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Наши конструктора оперативно сделают расчет вентилируемого фасада любой сложности, а менеджеры подберут требуемый керамогранит для Вашего фасада. Монтаж вентилируемого фасада осуществляем качественно и недорого. Монтаж вентфасада включает: монтаж фасадной системы, монтаж фасадного утеплителя с ветрозащитной мембраной, монтаж фасадного керамогранита, установка откосов и отливов для окон и дверей.

Практичность вентилируемых фасадов

Если говорить об отделке фасадов зданий, нельзя не сказать про вентилируемые фасады, которые по достоинству оценили уже многие потребители. Вентфасады — это совершенно особый вид современной отделки, который включает в себя экологичность, звуко- и теплоизоляцию, красоту внешнего оформления фасада здания. Отделка здания, в которой использованы навесные фасадные системы, не просто улучшает внешний вид, но и служит хорошим фактором, продляющим срок его эксплуатации. Навесные вентилируемые фасады, помимо прочего, практичны, удобны при монтаже и просты в обслуживании. Используемая для них фасадная плитка (фасадный керамогранит, облицовочный камень, металлокасеты, композитные панели) может быть установлена независимо от погодных условий, в любое время года и в самые короткие сроки.

Фасадные панели из композита, металлокасеты из оцинкованной стали, навесные фасадные системы изготавливаются согласно проекта, технологических и эксплуатационных особенностей фасада. Применяемые для вентфасадов материалы из натурального или искусственного камня прослужат долгое время, сохраняя здание и обеспечивая максимальный комфорт внутри, предохраняя от температурных колебаний и агрессивной внешней среды.

Монтаж системы вентилируемого фасада

Монтаж кронштейнов несущих направляющих включает следующие операции:

привязка проекта конструкций системы вентилируемого фасада к несущим стенам здания на основании исполнительного листа геодезической съемки; установка вертикальных и горизонтальных маяков по линии несущих направляющих системы вентилируемого навесного фасада, с шагом согласно проекта по размеченным вертикалям или горизонталям; разметка и бурение отверстий для крепления несущих кронштейнов на стенах здания согласно проекта; крепление к стене несущих кронштейнов с помощью анкерных дюбелей.

К несущим кронштейнам крепятся направляющие, а к ним кляммера. Кляммера — это элементы фасадной системы с помощью, которых монтируется фасадный керамогранит. Кляммера для крепления керамогранита изготавливают из оцинкованной или из нержавеющей стали.

В зависимости от способа крепления фасадного керамогранита существует два вида кляммеров — кляммера для видимого крепления и кляммера для скрытого (невидимого) крепления керамогранита. При видимом способе крепления лапки кляммеров располагаются поверх лицевой стороны керамогранита. Это наиболее распространенный способ крепления керамогранита на вентилируемых фасадах, т.к. он дешевле и проще в монтаже. Чтобы лапки кляммеров были незаметны на фасаде, кляммера красим в цвет керамогранита порошковой термоэмалью. При скрытом способе крепления, лапки кляммером прячутся в пропилы, сделанные в горизонтальных верхних и нижних торцах плит керамогранита. Такой способ эстетически более привлекателен, т.к. на фасаде вообще не видно лапок кляммеров, но технологически сложнее видимого способа и соответственно дороже.

Наиболее сложные места навесной фасадной системы расположены там, где облицовка «встречается» с оконными и дверными проемами, балконами и парапетом. Откосы оконных и дверных проемов облицовывают металлом крашенным под цвет фасадного керамогранита или керамогранитом, которым производится облицовка фасада.

Несущая конструкция

Подсистема вентилируемых фасадов состоит из кронштейнов, которые крепятся непосредственно к стене, несущих профилей, к которым с помощью кляммеров и других специальных элементов прикрепляется облицовочный материал.

Подсистемы вентилируемых фасадов, представленные у нас, отвечают следующим требованиям:

надежное крепление облицовочного материала (фасадный керамогранит, металлокасеты, композит или натуральный камень); позволяют скрыть (нивелировать) неровности стен; выдерживают расчетные статические и динамические нагрузки; обладают высокой антикоррозийной устойчивостью; минимизация эффекта мостиков холода; небольшой вес; конструктив подсистемы и схема сборки позволяют осуществлять быстрый монтаж фасада в любое время года.

Выбор несущей конструкции

Вентилируемые фасады предназначены как для утепления и защиты стен от воздействия внешней среды, так и для дизайнерского оформления зданий. Дизайн и устройство фасадов зависят от того, что крепится на сам каркас подсистемы. Чаще всего навесные вентилируемые фасады (вентфасады) облицовывают керамическим гранитом (облицовочной плиткой), натуральным камнем (облицовочным камнем) или металлическими кассетами (металлокасеты из оцинкованной стали с полимерным покрытием).

Навесные вентилируемые фасады представляют собой конструкцию, которая крепится к стене таким образом, чтобы между защитно-декоративным покрытием и стеной оставался воздушный зазор. Для дополнительного утепления здания к стене может крепиться теплоизоляционный слой. Теплоизоляция фасада — это утеплитель на базальтовой основе.

При выборе несущей конструкции вентфасада следует учитывать следующие факторы: утвержденную сметную стоимость фасада, вес и габариты облицовочного материала, высоту и конфигурацию здания, ветровую нагрузку, материал внешних стен, расстояние выноса облицовки от наружной стены (зависит от толщины утеплителя и кривизны стены), место застройки и многое другое. Кронштейны следует выбирать с запасом прочности и удобные при монтаже (регулируемые по длине). Регулировка длины кронштейна позволяет нивелировать неровности капитальной стены и может осуществляться двумя способами: автономно (раздвижные кронштейны) и с помощью обширного габаритного ряда. Крепление керамогранита осуществляется с помощью кляммеров из нержавеющей или оцинкованной стали. По желанию заказчика возможна покраска кляммеров термической порошковой эмалью под любой цвет выбранного керамогранита.

Теплоизоляционный слой

В качестве теплоизоляционного слоя, при монтаже вентилируемого фасада, применяют жёсткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из минеральной ваты на основе базальтовых пород.

Утеплитель вентилируемого фасада должен обладать следующими свойствами:

долговечность и биологическая стойкость; сохранность стабильной формы, монтироваться сплошным слоем, исключая возникновение «мостиков холода»; высокие теплоизолирующие характеристики; пропускная способность водяного пара и влаги в воздушный зазор, предотвращающая тем самым образование и скопление конденсата в утеплителе и конструкции; устойчивость к ветровому потоку; не агрессивность к металлу подоблицовочной конструкции вентирируемого фасада.

Гидроизоляционный слой

 

Влажность внешнего воздуха иногда достигает 80-100%. В результате давления водяных паров изнутри помещения через стену происходит поступление влаги в утеплитель навесного вентилируемого фасада. Во время косого дождя капли воды могут попадать за облицовку на утеплитель, который намокая теряет свои теплоизоляционные свойства. В многоэтажных зданиях мощные воздушные потоки внутри вентфасада вызывают расслоение утеплителя на волокна с последующим их частичным отрывом. Все это приводит к снижению теплозащитных свойств утеплителя. Кроме того, из-за неровности стен добиться абсолютно плотного примыкания плит утеплителя друг к другу очень сложно, что также вызывает потерю теплоизоляционных свойств. Для решения этих проблем утеплитель закрывают гидро-ветрозащитной паропроницаемой мембраной TYVEK. Она способствует одностороннему прохождению водяных паров из утеплителя в воздушный зазор между защитным экраном и утеплителем и позволяет улучшить теплосберегающие свойства навесного вентилируемого фасада.

Анкерные крепления

Анкерные крепления — одни из основных элементов конструкции, которые обеспечивают механическое крепление кронштейнов подоблицовочной конструкции к стене. К ним предъявляются самые высокие требования: прочность фиксации в стене, долговечность, сохранение физических свойств в условиях высоких или очень низких температур и т.д. Для выбора типа анкерного дюбеля наши специалисты при необходимости проведут непосредственно на объекте «замеры на выров» и дадут рекомендации по наиболее оптимальному дюбелю.

Способы крепления несущих конструкций

Облицовка фасада производится снизу вверх со строительных лесов или сверху вниз с навесных люлек.

На кронштейнах крепятся вертикальные направляющие и на них монтируется облицовка. Удобно при монтаже, и что очень важно для вентилируемых фасадов вертикальные несущие не препятствуют циркуляции воздуха под облицовкой. На кронштейнах крепятся горизонтальные направляющие, а уже к ним вертикальные несущие, на которые монтируется облицовка . Этот способ более металлоемок и трудоемок, т.к. увеличивается количества комплектующих и соединительных операций.

Нужны  качественные вентилируемые фасады - Воронеж рекомендует «Бюро Рекламы»!  Вентилируемые фасады в Воронеже от «Бюро  Рекламы»  - хороший выбор! Навесные вентилируемые фасады известны в России сравнительно недавно. Но в ряде стран накоплен уже достаточный опыт по их использованию: в общественных, административных и промышленных зданиях, а также при реконструкции домов массовой застройки.

Коммерческое предложение (формат .jpg)

Едва появившись  в Воронеже, вентилируемые фасады  сразу завоевали популярность как у архитекторов, строителей, так и среди Заказчиков. И на это есть свои причины, о которых пойдет речь ниже. Сначала же попытаемся дать им определение.

Вентилируемый фасад  представляет собой конструкцию, состоящую из материалов облицовки (плит или листовых материалов) и подоблицовочной конструкции, которая крепится к стене таким образом, чтобы между облицовкой и стеной образовалась вентилируемая воздушная прослойка. Для дополнительного утепления ограждающей конструкции между стеной и облицовкой может размещаться теплоизоляционный слой — в этом случае воздушная прослойка образуется между облицовкой и теплоизоляцией. Подоблицовочная конструкция может крепиться как на несущую, так и на самонесущую стену, выполненную из различных материалов (бетон, кирпич и т.д.).  Применяют вентилируемые фасады  не только в новом строительстве, но и при реконструкции старых зданий. Использование навесных конструкций позволяет, с одной стороны, «одеть» фасад в современные отделочные материалы, а с другой — улучшить теплозащитные показатели ограждающей конструкции и защитить ее от вредных атмосферных воздействий.

Можно выделить основные достоинства вентилируемых фасадов:

широкие возможности по использованию современных фасадных отделочных материалов; высокая тепло- и звукоизоляция;

вентиляция внутренних слоев — удаление атмосферной влаги и влаги образующейся за счет диффузии водяных паров изнутри; защита стены и теплоизоляции от атмосферных воздействий; нивелирование термических деформаций;

возможность проведения фасадных работ в любое время года — исключены «мокрые» процессы; отсутствие специальных требований к поверхности несущей стены — ее предварительное выравнивание, и более того, сама система позволяет выравнивать дефекты и неровности поверхности, что сделать с применением штукатурок часто сложно и дорого;

длительный безремонтный срок (25-50 лет в зависимости от применяемого материала). Из вышеизложенного становится ясно, что вентилируемый фасад является современным конструктивным решением, которое можно применять как для новых, так и для реконструируемых зданиях.

Вентилируемые фасады – это особый современный вид отделки зданий, отличающийся экологичностью, хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также привлекательным внешним видом. Главными преимуществами вентилируемых фасадов являются:

возможность выполнения работ по монтажу фасада керамогранитом в любое время года; использование как в новом строительстве, так и при реконструкции старых зданий; длительный безремонтный срок.

Производство вентилируемых фасадов подразумевает применение в качестве фасадной плитки такого материала, как керамогранит. Он обладает отличными физическими и эстетическими свойствами. Керамогранит для фасадов устойчив к перепадам температуры и механическим воздействиям. Благодаря этому современные вентилируемые фасады из керамогранита надолго сохраняют красивый внешний вид здания.

Вентилируемые фасады в Воронеже являются весьма востребованными. Рекламно-производственная компания «Бюро рекламы» выполняет монтаж вентилируемых фасадов недорого и с гарантией отличного качества. При этом у нас вы можете заказать долговечные вентилируемые фасады, цена которых весьма демократична.

Изготовление вентилируемых фасадов от РПК «Бюро рекламы» включает ряд работ: монтаж фасадной системы, утеплителя, отделку фасадов керамогранитом, установку откосов и отливов для дверей и окон здания.

Обращайтесь в компанию «Бюро рекламы», если вы планируете заказать вентилируемые фасады, – стоимость работы доступна, а качество на высшем уровне!

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.