Перевозка кирпича

Опубликовано: 03.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Теплицы из поликарбоната - Ошибки при выборе - Советы профессионалов

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Перевозка кирпича манипулятором. Осторожно!

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Компания Kran-dostavka.ru занимается грузоперевозками в течение довольно продолжительного срока. Мы осуществляем перевозку кирпича с помощью крана-манипулятора по выгодным ценам и с максимальным профессионализмом.

Кирпич – востребованный строительный материал, от оперативности транспортировки которого очень часто зависит скорость строительства сооружений и зданий. Редко услуги доставки этого стройматериала оказывает продавец, его реализующий, поэтому покупатель самостоятельно ищет технику для перевозки кирпича. Также он оплачивает и услуги грузчиков. Для того чтобы снизить расходы и количество брака при транспортировке материала, используются поддоны, на которых кирпич перевозится с помощью манипулятора. Кран-манипулятор – это бортовая машина, оснащенная маневренной стрелой. В компании Kran-dostavka.ru можно взять манипулятор в аренду по выгодной стоимости.

Перевозка кирпича на поддонах: преимущества

Компания Kran-dostavka.ru осуществляет перевозку кирпича на поддонах. В данном случае заметно снижается количество брака, и ускоряются темпы погрузочно-разгрузочных работ. При перевозке полнотелого кирпича материал укладывается елочкой под углом 45 градусов к центру внутрь паллеты. Для пустотелого материала используется способ укладки на ребро с перекрестной перевязкой, а при транспортировке силикатного кирпича материал укладывается пирамидкой.

К числу основных преимуществ перевозки кирпича на паллетах относится:

маневренность. При транспортировке кирпича кран-манипулятор может легко проехать даже в ограниченное пространство или же развернуться во дворе, уставленном автотранспортом. Кроме того, длина стрелы манипулятора позволяет легко загрузить или выгрузить даже те паллеты, которые расположены неудобно. Экономичность. Нанимать грузчиков или же использовать услуги подъемного крана при заказе манипулятора не нужно Проходимость. В качестве установки для манипулятора в особых случаях могут применяться полноприводные машины. Сохранность груза. Манипулятор считается наиболее оптимальной техникой, сохраняющей все характеристики, в том числе и целостность кирпичей. Его использование полностью исключает появление трещин, сколов и других повреждений на стройматериале.

Позвоните в компанию Kran-dostavka.ru, и наши специалисты подберут для вас манипулятор с оптимальной грузоподъемностью и требуемым вылетом стрелы. Погрузка и разгрузка материала будет осуществлена в кратчайшие сроки и максимально профессионально.

Цены на услуги манипулятора

  Г/п кузова,

тонн Г/п стрелы,

тонн Р-ры кузова,

м Вылет стрелы, м Стоимость рабочей смены, руб Стоимость 1-го рейса, руб Стоимость 1-го часа переработки, руб Стоимость 1-го км пробега вне МКАД, руб
Mitsubishi FUSO 5 3 длина-5,5

ширина-2,2
9 8000,00 7000,00 1000,00 50,00
HYUNDAI HD-120 6 6.5 длина-6,3

ширина-2,4
18 10400,00 8500,00 1300,00 60,00
HYUNDAI HD-170 10 5 длина-6,7

ширина-2,5
15 11200.00 9000,00 1400,00 70,00
HYUNDAI HD-170 8 6.5 длина-6

ширина-2,5
18 11200,00 9000,00 1400,00 70,00
NISSAN DIEZEL 12 5 длина-9

ширина-2,4
15 12000,00 9500,00 1500,00 80,00
* - смена включает в себя 7 часов работы + 1 час подачи а/м к месту загрузки.

** - стоимость 1 ч. переработки рассчитывается как 1/8 рабочей смены а/м.

*** - пробег рассчитывается как расстояние от МКАД до места разгрузки.

Для более точного расчета обратитесь к менеджерам по телефону: +7(929)572-27-62

Вопросы и комментарии приветствуются

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.