Твердотопливные котлы Viadrus, купить чугунные пеллетные и пиролизные котлы

Опубликовано: 04.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Установка септика Термит трансформер 2.0 PR

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


твердотопливные котлы

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


287. Mērdzene, Kārsavas nov. / Viadrus U22 дровяной котел с Гранульной горелкой Ferroli SUN P7N

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Чешская компания VIADRUS (ВИАДРУС) занимается производством отопительного оборудования из чугуна – радиаторов и котлов (газовых и на твердом топливе). На производительном заводе работает более 700 сотрудников, а товарооборот компании составляет полтора миллиона крон. VIADRUS это самая крупная чешская компания по производству отопительных товаров. Компания начала свой путь еще в 1888 году с производства чугунных радиаторов.

В сталелитейной индустрии компания VIADRUS является образцом качества и ответственности за свои продукты. Ведь не зря она обладает сертификатами качества ISO 9001 и EN, ISO 14001. Все выпускаемое оборудование также отвечает экологичным нормам.

Данный производитель отопительного оборудования Виадрус занимается изготовлением радиаторов из чугуна в классическом их виде, плоских, а также может изготовлять декоративные модели. Кроме этого на заводе компании производятся котлы из чугуна, мощность которых может составлять до 750 кВт. Ассортимент производимой продукции достаточно широк, это котлы на газу (пропан, биогаз и природный газ), твердом топливе (дрова, уголь, брикеты и т.д.), а также на мазуте. Также VIADRUS изготовляет водные нагреватели, вставки в камины, печи и другие типы котлов.

Под маркой VIADRUS выпускаются чугунные твердотопливные котлы с ручной подачей топлива, автоматизированной подачей, а также комбинированные котлы, работающие на биомассе, которые отвечают строжайшим экологическим нормам. Компания известна в мире как производитель надежных и недорогих котлов.

Чугунный твердотопливный котел Viadrus U 22 D (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 секций)– наиболее популярная в Украине модель для сжигания древесины и угля; Viadrus Hercules U 22 C (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 секций) – серия для сжигания угля; Viadrus Hercules U 26; Viadrus Hefaistos P1 – чугунный пиролизный котел; Viadrus Woodpell, Viadrus Hercules ECO и Viadrus Hercules DUO – модели с автоматической подачей топлива пеллет и мелкофракционного угля; Viadrus Lignator – предназначен для сжигания дерева; Чугунные радиаторы Viadrus.

Также VIADRUS может предложить пользователям широкую линейку газовых котлов, которые славятся простотой в эксплуатации, а также легкой установкой и экономией.

Кроме всего вышеперечисленного в портфолио компании можно посмотреть вставки из чугуна в камины, печи и котельные корпусы. Также возможно изготовление любых изделий по индивидуальным заказам клиентов.

VIADRUS также занимается производством радиаторов из чугуна в классическом, современном или ретро стиле. Современные технологии также используются в компании, и она производит тепловые насосы, солнечные коллекторы и другими отопительными элементами.

Продукция компании VIADRUS является одной из самых продаваемой Европе. Котлы и радиаторы компании поставляются в более 40 странах мира. Все это благодаря высокому качеству и долгому сроку эксплуатации всех продуктов компании.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.