Moderator Unica

Опубликовано: 04.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Отопление производственных цехов и помещений

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Katilų turgus - Moderator UNICA kieto kuro katilai

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Производитель: Moderator

Выбор мощности

Цена

1550 грн. + бесплатная доставка Хочу купить

Доставка

Бесплатная доставка при покупке от 10 000 грн

Оплата

При получении товара Безналичная с НДС

Кредит

Программа IQ energy Теплые кредиты Оплата частями от ПриватБанка Мгновенная рассрочка от ПриватБанка Просчет стоимости отопления

Хотите узнать стоимость отопления? Воспользуйтесь нашим калькулятором

Moderator Unica – это твердотопливные котлы, имеющие трехходовую конструкцию теплообменника. Отличаются высокой эффективностью и пониженными выбросами в атмосферу. Применение специальной огнеупорной стали марки P265GH обеспечивает длительный срок службы работы данного оборудования (не меньше 10 лет). Оборудование изготовляется в Польше на заводе из 30-ти летним опытом. Качественная сборка, современная автоматика, высокая эффективность, удобная эксплуатация – вот что вкратце можно сказать про твердотопливные котлы Модератор Уника. Важно отметить, что котлы данной серии оборудованы подвижными колосниками, которые приводятся в движение удобной педалью, которая размещена в нижней боковой части котла. Это позволяет производить удобную чистку теплообменной решетки, на которой сгорает топливо. Мощность Уники варьируется от 7 до 46 кВт. Объекты применения – помещения, площадь которых от 30 до 460 м кв (частные дома, небольшие коммерческие помещения). Все модели серии «Уника» приспособлены к установке вентилятора и блока управления (отдельная плата). Блок управления + вентилятор позволяют более точно регулировать температуру, снижая расход топлива. Стандартно котлы Уника поставляются с энергонезависимым регулятором тяги.

Преимущества

– Высокая эффективность (КПД составляет 78–81%);

– Длительное горение;

– Универсальность применения (топливо: древесина, уголь, штыб);

– Удобная верхняя загрузка топлива через переднюю дверку;

Схема котла Уника

 

 

Технические характеристики Moderator UNICA:

 
Тип котла Unica 7 Unica 12 Unica 18 Unica 24 Unica 48
Номинальная мощность, кВт   7 12 18 24 48
Макс. температура работы, °C 85 85 85 85 85
Водяной объем, л 29 43 51 83 180
КПД, % 71–81 71–81 71–81 71–81 71–81
Сечение дымохода, мм 150 150 200 200 200
Вес котла, кг 139 170 198 254 466
Объем топки, л 37 44 55 87 204
Высота х Ширина х Глубина, см 71x49x97 76x49x109 76x57x109 90x57x128 117x79x145

Отзывы покупателей о Moderator Unica

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.