Штендеры купить в Нижнем Новгороде - цены от 2500 р.

Опубликовано: 04.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Ищите наиболее практичный и выгодный вид  наружной рекламы ? Компания «Росреклама»предлагает купить штендер по привлекательной цене! Это наиболее дешевый вид рекламы, также именуемый как стритлайн, шалаш или раскладушка. Такая мобильная конструкция имеет одну или две стороны, ее легко перемещать, и она отлично справляется с задачей рекламы товара, услуги или организации. Раскладные штендеры уместно размещать около магазинов, офисов или возле ресторанов/кафе.

Цены на изготовление штендеров

Услуга

Цена, руб.

Штендеры (выносные конструкции)

от 2500 руб.

Расположение такого вида рекламы позволяет переориентировать поток мимо проходящих людей, которые могут совершенно не обратить внимания на основную вывеску вдоль строения, прямо рекламирующую то или иное учреждение. А штендер, как предмет, который расположен рядом с помещением, может создать интерес, заставит обратить внимание на рекламную информацию.

Особенно актуальна такая мобильная рекламная конструкция для заведений, которые расположены не на центральной улице, а где-то в глуби двора, где поток людей значительно меньше. Поток клиентов, таким образом, легко увеличить с помощью правильно размещенного рекламного штендера.

 

 

 

Рекламный штендер имеет дополнительный спектр преимуществ:

высокая мобильность – такая рекламная конструкция легко транспортируется, хранится и перемещается; быстрое производство, что позволяет оперативно разместить рекламу, еще до готовности основной вывески увеличить поток клиентов; высокопрочность – штендер устойчив к погодным «сюрпризам», а также механическим повреждением, ведь он изготовлен из качественных и прочных материалов; долговечность – стрит-лайн можно использовать длительное время. Это позволяет проводить мониторинг наиболее «продуктивных» мест, во время смены его размещения; вариативный рекламный характер заключается в том, что основную информацию в стрит-лайне можно менять, оставляя основную конструкцию.

Богатый ассортимент штендеров от компании «Росреклама»

Изготовление рекламных штендеров – одно из ключевых направлений многолетней деятельности компании «Росреклама». Мы производим следующе виды штендеров:

по форме: арочные, с округленным верхом; прямоугольные стандартные; по структуре: стойки из одного рекламного листа или раскладушка, состоящая из двух; по наличию перемычки: с ней или без. Такая перемычка оснащает конструкцию дополнительной устойчивостью; по размерам (есть стандартные или на заказ, выбор зависит от желания клиента).

Обычно для изготовления рекламной поверхности штендера наши специалисты используют качественную оцинкованную сталь, а для производства каркаса – металлические трубы. Любое рекламное изображение на поверхность штендера наносится посредствам полноцветной и широкоформатной печати.

Для изготовления штендера специалисты «Росреклама» используют особую технологию. Сначала профессиональный дизайнер в офисе компании разрабатывает макет штендера, рисует рисунок (изображение и т.д.), он будет размещен на носителе рекламы. Если дизайн изображения устраивает клиента, тогда макет отправляется на производство, там рисунок наносится с помощью полноцветной широкоформатной печати. На готовый штендер рекламная информация «наклеивается» самоклеющейся пленкой, она накатывается на поверхность (оцинкованную сталь). Преимущества пленки: не смываются чернила, долговечна и практична. Завершается процесс изготовления штендеров монтажом рекламных поверхностей на арочную или же прямоугольную раму.

Получить подробную информацию о продукции и услугах, а также купить штендер можно, позвонив по телефонам: 291-70-30, 8 904 391 70 30

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.