Твердотопливный котел Defro Duo Uni по выгодной цене купить в интернет-магазине PelletsHome

Опубликовано: 04.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Производитель: Defro

Выбор мощности

Цена

113306 грн. + бесплатная доставка Хочу купить

Доставка

Бесплатная доставка при покупке от 10 000 грн

Оплата

При получении товара Безналичная с НДС

Кредит

Программа IQ energy Теплые кредиты Оплата частями от ПриватБанка Мгновенная рассрочка от ПриватБанка Просчет стоимости отопления

Хотите узнать стоимость отопления? Воспользуйтесь нашим калькулятором

Defro Duo Uni – это польские мультитопливные котлы на пеллетах, угле, штыбе, зерне, древесине. Конструктивно состоят из двух топок: для ручного и автоматического сжигания твёрдого топлива. Универсальность данных котлов – это их основное преимущество, поскольку вы не зависите конкретно от конкретного вида топлива, и можете использовать наиболее удобное и доступное топливо для отопления.

Котлы Дефро Дуо Уни обладают современной автоматикой, которая может управлять целой системой отопления. Как опция, могут поставляться с более удобным и многофункциональным сенсорным дисплеем. Погодозависимая автоматика будет максимально эффективно сжигать каждый килограмм топлива и поддерживать комфортную для Вас температуру в помещении.

Большая топка для ручного сжигания топлива на водоохлаждаемых колосниках придает максимальной универсальности и уверенности, так что при отсутствии основного топлива вы сможете всегда использовать резервное и оставаться в тепле!

Котлы Defro Duo Uni на 100% защищены от возгорания топлива в бункере , для этого предусмотренная двухступенчатая система защиты.

Теплообменник котла исполнен из сертифицированной огнеупорной котловой стали толщиной от 6 до 10 мм. Увеличенная гарантия на котёл 5 лет, на автоматику 2 года говорит о высокой надежности и долговечности данного отопительного оборудования.

Преимущества

Высокая эффективность, КПД до 90%; Надежность, долговечность теплообменника (толщина стали составляет от 6 до 10 мм); Мультитопливность: пеллеты, уголь-экогорошек, штыб, уголь, древесина, брикеты; Простота в управлении;

Конструкция котла

Технические характеристики

Мощность, кВт 15 25 35 50
КПД, % до 90,7
Объем бункера, л 300 300 400  400 
Топливо пеллеты/ уголь-горошек/ древесина/ зерно
Вес, кг 509 603 696  878
Минимальная тяга дымохода, Па  24 28  31 34
Сечение дымохода, мм 160 180 200 200
Подсоединение, '' 1 1/2
Высота, мм 1662 1662 1715 1715
Ширина, мм 1262 1324 1501 1501
Глубина, мм 957 1030  1060 1284

Отзывы покупателей о Defro Duo Uni

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.