Купить прожектор ГО36-70-03 "Марс" в Екатеринбурге

Опубликовано: 04.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Прожекторы серии «Марс-1» ГО36-70-03 для освещения фасадов зданий и сооружений (архитектурное освещение), освещения памятников, парковок и автостоянок, строительных площадей, спортивных комплексов и сооружений , а так же рекламных щитов.

Прожектор ГО36-70-03, где 70 это мощность лампы ДРИ 70Вт, а индекс 03 обозначает, отражатель кососвет, изготовлен из светотехнического алюминия фирмы «ALANOD» , электрохимически полирован и анодирован. Источник света прожектора металлогалогенная лампа ДРИ, которая дает белый свет. Корпус прожектора из литого алюминия, окрашен порошковой краской. Защитное стекло прожекторов силикатное закалённое. Стальная скоба крепления окрашена полиэфирной порошковой краской, имеет специальную шкалу для точной установки. Купить прожектор  ГО36-70-03 в Екатеринбурге по адресу: Ереванская 2Б, оф. 202.

У прожектора ГО36-70-03 больше угол рассеивания 110/116 для горизонтальной и вертикальной плоскости чем у прожекторов ГО36-70-01, ГО36-70-02

устанавливается при помощи специальной скобы имеющей 3 отверстия. Может устанавливаться непосредственно на освещаемом объекте или на специальной конструкции в зависимости от проекта. Для замены лампы и технического обслуживания прожектора необходимо открыть четыре замка и на шарнирах открыть защитное стекло, получим доступ к лампе, элементам ПРА и клеммным колодкам с монтажными проводами. Сборку прожектора производить в обратной последовательности.
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.