Пресс-клещи Роллер

Опубликовано: 05.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Роликовые ножницы своими руками.Roller scissors.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


rohr-werkzeug.de zeigt die REMS Power Press ACC

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Пресс-клещи для радиальных прессов, изготовленные ROLLER, выкованы из специальной стали и закалены, благодаря чему выдерживают большую рабочую нагрузку. Их финишная механическая обработка производится на роботизированных станках с ЧПУ. Точность профиля выше, чем при обычном литье. Пресс-профиль обеспечивает безупречную надежное прессование и посадку фитингов. Пригодность пресс-клещей Роллер подтверждается изготовителями пресс-фитингов и независимыми испытаниями лабораторий  TUV и  GS.

19 видов пресс-профиля для радиального прессования!

Используются с приводами: ручным прессом Изи-Пресс, электрическими и электрогидравлическими прессами Уни-Пресс Е, Уни-Пресс, Уни-Пресс АЦЦ, Мульти-Пресс и Мульти-Пресс АСС. Фирма ROLLER поставляет клещи для систем пресс-фитинга Henco, Unicor, Unipipe, Oventrop, Geberit, Roth H, Simplex SiRoCon K, biroduct P, Velta rapex P, Mair Heiztechnik, Wawin Tigris, Polytherm Polyfix, Simplex SiRoCon K, Mannesmann PSS, velta Fussbodenheizung, Mannesmann PSH Seppelfricke Sepp-Press, Roth TW Seppelfricke Turbo-Press TWS, Seppelfricke Turbo-Press HKA, Simplex SiRoCon CU/E, Viega Profipress Nussbaum Cupress, Viega Sanpress Nussbaum Optipress, Brugmann MKV, Seppelfricke Sepp-Press, Seppelfricke, Turbo-Press TWS, Seppelfricke, Turbo-Press HKA, Gabotherm, Purmo, Sitex Press, Art Press MHS, Watts MTR, Wavin, Tigris, KAN и других производителей.

Производитель: Roller (Роллер).

Для пресса Изи-Пресс подходят клещи до диаметра 25 (26) мм только для металлопластиковых труб.

Подходят для приводов   ROLLER,   REMS.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.