Напольные покрытия Profield (Профилд)

Опубликовано: 05.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Технология укладки ламината. Наглядная видео инструкция.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Процес укладки ламината

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Современные технологии обработки натуральных материалов поражают высокими результатами, и отличным примером использования эффективных решений стал ламинат марки Профилд. Напольное покрытие производится в Китае, но в качестве основополагающей технологии выступает ряд немецких патентов и оборудование, прошедшее сертифицирование в Европе. Сочетание высокого европейского качества и привлекательной стоимости стало главным фактором быстро растущей популярности этой марки.

Коммерческий ламинат в изысканном воплощении

Компания Profield разработала и выпустила несколько вариантов напольного покрытия. Коллекции ламината обладают разным классом износоустойчивости, но все они относятся к группе коммерческого покрытия с повышенными эксплуатационными свойствами. Ламинатные плашки создаются из натуральных материалов, а изысканный рисунок наносится на специальную пленку, которая прекрасно передает всю красоту натуральной древесины.

Длительный срок службы такого покрытия обеспечивается рядом характеристик, которые намного увеличивают рабочий ресурс материала:

Устойчивость к истиранию. Каждая ламинатная доска покрывается защитным слоем прозрачного цвета, которые обеспечивает сохранение рисунка. Благодаря такому слою ламинат не боится влаги, на нем не остается следов от механического воздействия, а сам рисунок не выцветает на солнце. Влагоустойчивость. Одним из главных врагов натурального дерева является повышенная влажность, которая может разрушать внутреннюю конструкцию доски и способствует появлению плесени. Однако ламинат обрабатывается специальными соединениями, которые создают плотную водоотталкивающую поверхность. Термоустойчивость. На поверхности ламината не остается следов от температурного воздействия, и нарушить гармонию рисунка непотушенной сигаретой невозможно.

Высокое качество и привлекательная стоимость

Наличие европейских сертификатов производства гарантирует экологичность выбранного продукта. Ламинат не выделяет в атмосферу вредных веществ, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье. При этом, такое покрытие не требует особой сноровки во время укладки. Наличие специальных замковых соединений поможет быстро произвести монтажные работы, а подготовка поверхности отнимет минимум времени. Правильно уложенный ламинат способен прослужить как минимум 15 лет, а уход за такой поверхностью заключается лишь в соблюдении простых правил гигиены.

Привлекательная стоимость продукции стала возможной благодаря открытию производственной платформы в Китае, что стало выгодным решением для всех потребителей. Сохранение высоких эксплуатационных качеств и отличная цветовая гамма при невысокой стоимости – это главная гарантия того, что продукт будет популярен. Именно такое сочетание предлагает компания, которая разработала уникальные решения для оформления пола в любом стиле.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.