Защитное масло-лазурь для древесины Осмо (Osmo) 702 (лиственница)

Опубликовано: 05.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Выбор стеклопакетов для окна

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


МАСЛО OSMO ДЛЯ ФАСАДНЫХ СИСТЕМ ИЗ ДЕРЕВА ГРУНТОВКА И ЛАЗУРЬ HOLZSCHUTZ LASUR

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Защитная лазурь Осмо - декоративное прозрачное покрытие для всех пород древесины для наружных работ. Входящие в составОсмо-лазури масло глубоко проникает в древесину, сохраняя ее гибкой и здоровой. Гарантирует профилактическую защиту против роста окрашивающих ( к примеру, синяя гнилость) и разрушающих (плесень) грибков. Для обновления просто нанесите новыйслой сверху старой Осмо-лазури. Старую плоскость шлифовать не надо. Декоративное, шелковисто-матовое защитное покрытие на базе натуральных растительных масел для всех пород древесины. Прошло многолетние тесты в экстремальных условиях. 

Не трескается, не шелушится, не отслаивается.

Для обновления поверхности просто нанесите новый слой защитного масла-лазури сверху старого ( без шлифовки). Грунтовка не потребуется. С легкостью наносится, не засыхает в ходе окрашивания.

Область применения:  Для любых пород древесины для наружных работ: дверей, окон и оконных ставней, навесов для автомобилей, деревянных фасадов, балконов, деревянных террас, заборов, пергол, садовой мебели и садовых домиков и т.п.

Для наружных работ Прозрачная, шелковисто-матовая Особенно рекомендовано для деревянных фасадов, навесов для автомобилей, балконов, заборов, пергол и т.п. Грунтовка и лазурь в одном покрытии Обеспечивает профилактическую защиту против роста окрашивающих (синяя гниль) и разрушающих (плесень) грибков Обладает сильным водоотталкивающим эффектом Устойчива к погодным изменениям, УФ-лучам Расход 1 литр на 12 кв2 в два слоя.
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.