Монтаж инженерных систем | Тепловизионное обследование дома и зданий

Опубликовано: 01.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Красивые дома-2016: обеспечиваем дом теплом // FORUMHOUSE

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Монтаж инженерных систем под ключ

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Успех торгово-производственного бизнеса зависит от работоспособности комплексных инженерных систем. Именно они обеспечивают функционирование производственных процессов 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Огромная работа и настоящее искусство – грамотно спроектировать и заставить бесперебойно работать торговые залы супермаркета или производственные площади ресторана. Здесь необходимы технические знания, опыт, четкое следование требованиям специализированных законодательных актов и документам надзорных органов. Любая ошибка на этапе проектирования или монтажа инженерных систем может привести к серьезным экономическим потерям владельца бизнеса вплоть до возможной остановки деятельности. А грамотная эксплуатация снизит расходы будущих периодов. Поэтому доверять работы со специализированными сетями и системами зданий нужно только сертифицированным профессионалам.

ГК «Волга Систем» выполняет все виды работы по проектированию и созданию систем для кафе, ресторанов, столовых, предприятий общественного питания и пищевых производств:

системы отопления; водоотведение и канализация; системы вентиляции и кондиционирования; водоснабжение ресторанов, столовых и других предприятий общепита; электрические сети.

Для всех видов работ имеем необходимое специализированное оборудование и квалифицированный персонал.

Преимущества оказания наших услуг

современное специализированное оборудование; опытный персонал с необходимыми допусками; оперативное прибытие на место; собственные производственные площади; тесное сотрудничество с ведущими металлообрабатывающими предприятиями и компаниями в области изготовления мелкосерийного изготовления пластмасс и РТИ.

Благодаря многолетнему опыту мы можем решать задачи абсолютно любого уровня сложности.

Тепловизионное обследование домов и зданий

Инженеры ГК «Волга Систем» выполнят:

диагностику холодильных камер и рефрижераторов; обследование зданий и помещений с применением тепловизора; аудит систем хладоснабжения; тепловизионное обследование  канализации и других инженерных сетей.

Область применения устройства очень широка – это диагностика строительных конструкций для выявления скрытых дефектов, проверка холодильных складов, тепловой контроль оборудования в пищевой промышленности и многое другое.

Применение тепловизора в пищевом производстве и на предприятиях общественного питания

Для промышленных холодильников важно отсутствие тепла, ведь его поступление сквозь изоляционные материалы ведет к повышению температуры во внутренней части камеры. При этом происходит перерасход электроэнергии и значительное сокращение срока службы компрессора, так как холодильник при потерях работает беспрерывно и в итоге быстро выходит из строя.

Эта проблема устраняется с помощью тепловизионного обследования холодильной камеры, позволяющего в дальнейшем существенно сократить производственные затраты. С помощью термографии легко определяются все места, в которые поступает тепло. Чем меньше таких мест, тем меньше будет затрат электроэнергии для охлаждения.

Основными причинами, приводящими к повышению температуры в промышленных холодильниках, является:

плохая изоляция внутренних трубопроводов; проникновение воздуха снаружи, приводящее к поступлению тепла в камеру; нагрев сопутствующего оборудования холодильной камеры; разгерметизация или утечка фреона.

При помощи тепловизора обнаруживается следующее:

некачественные изоляционные участки. неравномерные температурные поля. плохая герметичность замков. места скопления конденсата и утечки фреона.

Тепловизионное обследование инженерных сетей

При эксплуатации различных коммуникаций и современных инженерных сетей требуется проведение регулярного анализа состояния таких систем. Самым удобным методом для проведения контроля является исследование тепловизором.

Такая диагностика осуществляется в инфракрасном свете с последующим построением температурной карты исследуемой поверхности.

Основной дефект трубопроводов, который обнаруживается устройством - протекание воды из-за строительных ошибок. Также другими встречающимися проблемами являются:

плохая герметичность стыка, из-за которой начинается трудно обнаруживаемая протечка; неучтенная просадка здания, приводящая к образованию протечки; бракованные элементы в сетях.

Помимо этого такое исследование обнаруживает утечки в коммуникациях отопления, различные неисправности в радиаторах, образовавшиеся пробки воздуха в отоплении. В канализационных трубах будут найдены засоры, а в трубопроводах - разрушение теплоизоляции.

ГК «Волга Систем» предлагает тепловизионное обследование зданий, инженерных систем и профессионального оборудования в Самаре.

Этапы работы предполагают:

заключение договора; подготовку поверхностей камеры; проведение съемки; расшифровку данных; отчет на основе полученной информации и рекомендации инженера-теплотехника.

Наши специалисты аттестованы Ростехнадзором, поэтом мы гарантируем высокое качество работы. С нами энергоэффективность предприятия будет повышена, а издержки существенно сократятся! Чтобы узнать стоимость тепловизионного обследования, отправьте заявку.

Сертификаты наших специалистов

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.