Спанлайт D

Опубликовано: 01.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Отделка стен в ванной за 1 день пластиковыми панелями. Недорогой ремонт в ванной своими руками!

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Marshmello x Lil Peep - Spotlight (Official Music Video)

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Краткое описание: паро-гидроизоляция повышенной прочности

Описание:  Спанлайт D - двухслойный материал на основе высокопрочного полипропиленового тканого полотна, применяется в строительстве для защиты конструкции здания от проникновения водяных паров, конденсата и влаги.

Спанлайт D применяется как подкровельная гидроизоляция в неутеплённых кровлях для защиты деревянных элементов конструкции (чердачного помещения) от подкровельного конденсата, атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местах неплотной укладки кровли. Благодаря УФ-стабильности и высоким прочностным характеристикам может применяться в качестве временного покрытия для гидроизоляции стен и кровель (но не более 3-4 месяцев).

В конструкциях плоских кровель материал применяется в качестве паро-гидроизоляции. При устройстве цементных стяжек применяется как гидроизолирующая прослойка при устройстве полов по бетонным, земляным и иным влагопроницаемым основаниям, а также применяется как паро-гидроизоляция в перекрытиях и во влажных помещениях.

Области применения: неутеплённые скатные кровли; полы по бетонным основаниям;  цокольные перекрытия.

Ширина рулона, м: 1.6 

Площадь рулона, м2: 60; 30

Технические характеристики материалов Спанлайт D:

Состав Максимальная сила растяжения в продольном направлении, Н/50 мм, не менее Сопротивление паропроницанию м2 час Па/мг, не менее Водоупорность мм.вод.ст., не менее УФ-стабильность, мес.
100% полипропилен 600 2,5 1000 3

Температурный диапазон применения материала от -60 до +80°С

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.