Котлы Kiturami : Котел газовый kiturami World 2000 20R

Опубликовано: 01.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Какие бывают Розы ????

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Kiturami Pellet KRP 20 (Очистка котла)

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


kiturami 3000

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

World-2000 - это улучшенное техническое решение котлов серии RGB, признанных потребителями, как компактные, эффективные и неприхотливые отопительные аппараты. Котлы World-2000 в течении одного года сумели завоевать популярность у потребителей, вытеснив ...

Описание World-2000 - это улучшенное техническое решение котлов серии RGB, признанных потребителями, как компактные, эффективные и неприхотливые отопительные аппараты. Котлы World-2000 в течении одного года сумели завоевать популярность у потребителей, вытеснив с рынка полюбившиеся потребителям котлы серии RGB. Котлы World-2000 предназначены для отопления и горячего водоснабжения. Эти котлы работают на природном газе по ГОСТ 5542-87 при давлении газа 100-250 . Максимальное рабочее давление в контуре отопления - 2 кг/см, в контуре горячего водоснабжения - 3,5 кг/см. Все модели успешно прошли сертификационные испытания, соответствуют ГОСТ 20548-87 и ГОСТ 21204-97 и имеют разрешение Гостехнадзора на применение этого оборудования на территории Российской Федерации. В компактном корпусе котлов World-2000 конструкторы фирмы Kiturami смогли разместить большинство компонентов, необходимых для системы отопления: двухконтурный медный теплообменник; атмосферная горелка с системой принудительной подачи воздуха и выхода продуктов сгорания; расширительный бак закрытого типа; циркуляционный насос; предохранительный клапан; газового клапан; электронный блок управления GTX-1320; термостат-регулятор CTR-1300. Другой особенностью котлов World-2000 является отсутствие специальных требований к помещению; кроме того размеры помещения, в котором будет эксплуатироваться котел, не имеют принципиального значения. Для обеспечения безопасности и контроля работы котлов World-2000 используются различные датчики: уровня теплоносителя в теплообменнике; температуры теплоносителя; перегрева теплоносителя; минимального давления воздуха; минимального давления газа; контроля наличия пламени утечки газа; температуры обогреваемого воздуха в доме. Характеристики котла Kiturami World-2000 20R: Мощность по отоплению, кВт: 23,2. ГВС, Мкал/час: 20. Усредненный расход газа за отопительный сезон, Мкал/сут. : 62,3. Производительность горячей воды При dT=25°C, л/мин: 13,3. При dT=40°C, л/мин: 8,3. Площадь теплообменника, кв.м. : 1,31. Емкость теплообменника, л.: 24,6. Диаметр труб: Вх/вых. отопления, мм: 20. Вх/вых. ГВС, мм: 15. Вход газа, мм: 15. Дымоход, мм: 80. Потребляемая эл.-Энергия, Вт: 205. Для управления работой котла World-2000 используется электронный блок управления GTX-1320, находящийся на лицевой панели котла. С его помощью осуществляется включение/перезапуск/выключение котла, выбор сезона года, выбор режима работы контура ГВС, а также визуальный контроль с помощью индикаторов режима работы котла. Дополнительные сервисные функции реализуются c помощью выносного термостат-регулятора CTR-1300, устанавливаемого в обогреваемом помещении. Термостат-регулятор подсоединяется к котлу с помощью кабеля. В CTR-1300 реализованы следующие функции: настройка комнатной температуры; таймер; режимы "сон", "душ", "отсутствие", "отопление"; перезапуск котла.

Добавить комментарий

Задать вопрос

Рекомендации по выбору

Похожие товары

Этот модифицированный котёл разработан специалистами ОАО «Кировский завод». Предназначен для работы на газе низкого давления (при соответствующем переоборудовании — на...

Подробнее »
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.