Docke Цюрих гибкая черепица кирпичик

Опубликовано: 01.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

При изготовлении гибкой черепицы Docke Цюрих используются модифицированные природные материалы, молекулярная структура которых обеспечивает достаточную механическую прочность и стойкость ко всем видам атмосферных осадков. 

Технология окраски предусматривает использование пигментов, неразрушаемых под воздействием солнечного ультрафиолета.  Эластичность материала и простота резки дают возможность простыми средствами изготавливать кровли произвольной конфигурации.  Малый вес гибкой черепицы Docke Цюрих позволяет упростить и удешевить стропильную систему здания.  Модельный ряд составляют несколько узнаваемых коллекций, что позволяет выбрать нужную форму гонтов, фактуру и цвет.  Гибкая черепица Docke Цюрих сделана из полимер-битума,с самоклеящейся нижней поверхностью.  Основа - нетканый стеклохолст с пропиткой из СБС-модифицированного кровельного битума.  Посыпка - окрашенный сланцевый гранулят.

 

СВОЙСТВА:

полная герметичность; прочность и долговечность;•минимальный вес; технологичность укладки; стабильность к температурным перепадам; стойкость к деформациям; высокая ремонтопригодность

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Экономичность. Если сравнить цену за квадратный метр металлочерепицы и битумных материалов, последние явно выиграют. Не забудьте о необходимости доставки крупногабаритных металлических листов на участок, необходимости их раскроить, уложить и вывезти отходы. В одиночку поднять металлический лист на высоту крайне сложно и опасно. Ну а гонты битумной черепицы спокойно можно перевезти в багажнике легкового автомобиля. А специальный инструмент для ее резки не потребуется. Пачки с гонтами легко поднимаются на высоту одним человеком.  Герметичность и атмосферостойкость. Уже на этапе монтажа листы гибкой черепицы Docke Цюрих надежно схватываются между собой, а через несколько дней становятся монолитом и преградой для протечек. В сочетании с ультрасовременными пленками и мембранами D-Folie вы получите надежный кровельный пирог, который не только защитит от дождя, но и сохранит тепло и уют в доме. Более того, правильно созданный кровельный пирог – это ещё и лучшая экономия средств на отопление дома. Простота установки. Несмотря на то, что устройство кровли – это важный и ответственный процесс, вы вполне сможете справиться с этим делом сами. Важно лишь соблюдать инструкцию производителя. Вам понадобятся обычные инструменты. Следуя нашим инструкциям, вы сможете легко и быстро создавать новую крышу своего дома. Клеевые полосы нанесены на лицевую сторону гонта – это значительно удобнее, чем снятие защитной пленки с обратной стороны лепестков. Кто хоть раз занимался подобной работой в жаркий день, знает, какой это трудоемкий и неприятный процесс. Кроме того, снятую пленку нужно будет затем собрать и утилизировать, не нанеся вреда окружающей природе. Гарантия производителя. Запатентованная технология ZEITech®, применяемая на заводе Docke, позволила отладить производственный процесс практически до совершенства и гарантировать отсутствие производственных дефектов и деформаций кровли в течение 50 лет. Однако, срок эксплуатации гибкой черепицы Docke Цюрих будет ещё более долгим.

Нет отзывов об этом товаре.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.