Сухой корм Trainer Fitness3 No Gluten Mini Puppy&Junior Duck and Rice без глютена для щенков и юниоров мелких пород с уткой и рисом 0,8кг

Опубликовано: 02.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Trainer Fitness3 Puppy Mini Duck & Rice - Гипоаллергенное (монопротеиновое) питание для щенков мелких пород (Утка и Рис) без глютена

Гипоаллергенное питание для щенков мелких пород на основе мяса утки, риса и растительного масла

Гипоаллергенное  питание содержит  функциональные ингредиенты , способствующие здоровью вашего животного.

Использование сублимированного мяса  утки  как единственного источника белка животного происхождения, а также  риса  как единственного источника легко усваиваемых углеводов, и кукурузного масла  как единственного источника добавленных жиров, делают данный корм особенно подходящим для животных, отличающихся повышенной чувствительностью к пище или склонных к пищевой аллергиии. Корм для щенков Fitness3 TRAINER содержит все необходимые компоненты для правильного роста и развития Вашего питомца!

Высушенный экстракт сердцевины  ананаса  обеспечивает здоровое пищеварение, а добавление экстракта  ягод Годжи  (целебная чудо-ягода с Тибета) позволяет компенсировать увеличенную потребность в антиоксидантах.

Специальная смесь трав и кореньев,  Комплекс Эхинацея™ , укрепляет природную защиту организма и эффективно защищает щенка от болезней.

Корма линейки  Trainer   FITNESS 3  разработаны специально для собак с повышенной чувствительностью к питанию и аллергическими реакциями (упаковки отмечены желтой полосой) и содержат:

- один источник животного белка, хорошо усваиваемый и редко используемый при производстве кормов для собак;

- один источник легко усваиваемых углеводов;

- один источник растительного жира (масло);

Направлено  на улучшение физиологического здоровья  посредством гармоничной комбинации натуральных ингредиентов.

Не содержит искусственных красителей, консервантов и усилителей вкуса.

СОСТАВ:   сублимированное мясо утки 20%,рис 33%, рисовый протеин, кукурузное масло 9%, льняное семя, гидролизированный растительный белок, поваренная соль, FOS (фруктоолигосахариды) 0,3%, монокальций фосфат, карбонат кальция, высушенный экстракт ягод годжи (Lycium barbarum) 0,05%

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ:  витамин А 26.000 МЕ/кг, витамин Д3 1.350 МЕ/кг, витамин Е 555 мг/кг, медь пятиводная (медь) 50 мг/кг, безводного кальция йодат (йод) 25 мг/кг, карбонат железа (железо) 350 мг/кг, натрия селенит (селен) 20 мг/кг, оксид цинка (цинк) 160 мг/кг, оксид марганца (марганец) 56 мг/кг, хлорид холина 1.800 мг/кг

СЕНСОРНЫЕ ДОБАВКИ:  сушеный экстракт сердцевины ананаса (Ananas comosus) 1.000 мг/кг. Комплекс Echinacea TM (Эхинацея): E.purpurea (рудбекия пурпурная), E. angustifolia (рудбекия узколистая) 40 мг/кг.

АНАЛИЗ:  влага 8,00%, Белки 30,00%, Жиры 16,50%, Клетчатка 1,55%, Зола 6,50%, Кальций 1,30%, Фосфор 1,00%, Омега 3 Жирные Кислоты 0,90%, Омега 6 Жирные Кислоты 5,30%

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.