Rf лифтинг лица: цена, отзывы и фото

Опубликовано: 05.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Романовы. Фильм Четвертый. StarMedia. Babich-Design. Документальный Фильм

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Круговая подтяжка лица: какой метод лучше? | SMAS лифтинг| SPACE лифтинг

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


ЛИЦО: 5 случаев, когда НИТИ лучшее решение! Мой опыт ДО и ПОСЛЕ

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Подтяжка кожи может осуществляться разными средствами. Медицина и косметология предлагают множество методов корректирования фигуры. Среди них одна из новейших методик — радиочастотный лифтинг, или рф лифтинг тела. Как он проводится, и каких результатов можно достигнуть с его помощью?

Суть метода

Рф лифтинг тела представляет собой новейшую методику по омоложению и подтяжке кожи. Под воздействием радиоволн поверхностный слой кожи прогревается и вызывает термолиз. Высокая температура повреждает биологические элементы, что запускает ответную реакцию организма. Она состоит в активизации процессов обновления. Радиоволны стимулируют фибропласты, которые начинают интенсивно синтезировать коллаген. Его молекулы улучшают эластичность кожи, разглаживают морщины, что и образует эффект лифтинга.

Процедура рф лифтинга может проводиться тремя видами аппаратов:

Монополярный. Аппарат излучает высокочастотный монополярный ток, который прогревает кожу до температуры 60 градусов. Единственным плюсом этого метода является заметный с первого раза результат. Из минусов можно назвать возможность ожога, образования рубцов после процедуры под воздействием большой температуры. Аппарат создает вторичное магнитное поле, которое отрицательно воздействует на здоровье. Монополярный радиочастотный лифтинг можно проводить только раз. Процедура используется в основном для лечения целлюлита, но признана устаревшей. Радиоволновой лифтинг лица с помощью подобных препаратов не проводится. Биполярный. Эта технология позволяет прогревать ткани до 45 градусов и воздействовать локально. Магнитное поле при этом не образуется. Это наиболее весомые плюсы таких приборов. Единственным минусом является необходимость делать несколько процедур, поскольку воздействие биполярного аппарата исключительно локальное. Мультиполярный. Эта технология — модификация биполярного аппарата. Она позволяет использовать несколько электродов, переключая при этом плюсы. Методика позволила совместить достоинства прежних способов омоложения и воздействовать на разную глубину тканей.

Уже через полчаса можно наблюдать первые ощущения. Возникает покраснение кожи, чувство тепла, которое будет сохраняться еще несколько часов. Rf лифтинг тела можно делать только раз в неделю. Минимальный курс лечения составляет 4-8 процедур, после которых будут видны результаты. Повторный курс можно проводить через 1-1,5 года. В течение этого времени эффект лифтинга кожи будет сохраняться.

Как проходит?

Rf лифтинг тела требует предварительного осмотра врачом пациента. Доктор отмечает участки тела, которые требуют коррекции, расспрашивает о наличии противопоказаний. Если клиент допускается к процедуре, косметолог очищает проблемные зоны от косметики и загрязнений кожи, наносит специальный тоник. Чтобы усилить эффект от нагревания и устранить неприятные ощущения у пациента, на кожу наносится специальный контактный гель. Слой геля должен быть не менее 3 мм. Можно использовать и косметические средства, такие как сыворотки, кремы. Лучше всего, если она будут содержать увлажняющие компоненты, гиалуроновую кислоту, обладающую омолаживающим свойством.

После того как косметическое средство нанесено на кожу, на проблемный участок устанавливается электрод. Косметолог двигает его, обрабатывая нужный участок тела. Электрод не должен останавливаться ни на секунд: это может привести к ожогам кожи и неприятным ощущениям пациента. Поверхностная температура кожи измеряется инфракрасным термометром. Если процедура rf была проведена правильно, любые неприятные последствия, боль должны отсутствовать.

После сеанса рекомендуется придерживаться правил:

Не подвергать кожу воздействию солнечных лучей. Не натирать и не повреждать обработанные участки кожи. Не прикладывать холод к нагреваемым участкам.

После окончания курса терапии врачи советуют придерживаться здорового образа жизни. Он поможет как можно дольше сохранить результат подтяжки.

Подвергать воздействию радиоволн можно практически любой участок тела. Это могут быть руки, живот, бедра, лицо, шея и т.д.

Показания и противопоказания

Процедура rf имеет некоторые показания, которых врачи стараются придерживаться. Пациенту необходим рф лифтинг, если ранее ему была сделана кавитация. Чтобы кожа не обвисла чрезмерно после удаления жировых отложений, проводятся процедуры, увеличивающие ее эластичность.

Кроме того, показаниями к термолифтингу в области живота и других частей тела, кроме лица, являются:

отложения жировой ткани; дряблая кожа; целлюлит; стрии, растяжки; старение кожи.

Лифтинг кожи лица проводится по следующим показаниям:

старение кожи; опущение лицевых тканей; мимические морщины, а также «гусиные лапки» в области глаз; шрамы после акне; свисающая кожа.

Имеет rf лифтинг противопоказания, которые врачи стараются соблюдать:

беременность; болезни щитовидки; вирусные инфекции; сахарный диабет; гипертония; повышенная свертываемость крови; присутствие имплантатов.

К временным противопоказаниям относятся:

розацеа; угри; кожные заболевания.

После устранения проблемы с кожей рф лифтинг становится возможным.

Побочных эффектов после процедуры, как правило, не возникает. Иногда появляются отеки, покраснения, которые сами собой проходят в течение 3 суток. Возможен ожог в месте обработки кожи, но только в том случае, если применялся монополярный аппарат, или лифтинг проводил непрофессиональный косметолог.

Зная, что это такое — рф лифтинг, можно предотвратить нежелательные последствия сеанса, подобрав хороший салон красоты или клинику и выбрав хорошего врача. Также следует задуматься, нужна ли вам процедура лифтинга. Возможно, стоит воспользоваться услугами других методов.

Отзывы и цена

Стоимость одного сеанса рф лифтинга колеблется в пределах от 5 до 8 тысяч рублей. На лицевой rf лифтинг цена может быть гораздо меньше, если обрабатывается только одна незначительная зона, например, подбородок. В этом случае стоимость составит около 2 тысяч рублей.

Фото до и после клиентов, которые решились на рф лифтинг, впечатляют. Кожа значительно подтягивается, исчезают прыщи на лице, человек чувствует себя по-настоящему обновленным. Об rf лифтинг лица отзывы в интернете присутствуют также в основном положительные. Исчезают мешки под глазами, «гусиные лапки», овал лица становится четким и оформленным.

Клиенты салонов красоты указывают на следующие преимущества метода:

Процедура непродолжительная и занимает всего полчаса. Сделать лифтинг может человек любого возраста. Эффект распространяется не только на кожные покровы, но и на мышцы. Повреждения кожи отсутствуют. Не нужен наркоз, нет болезненности. Не нужно принимать антибиотики, как после оперативного вмешательства. Восстановление происходит быстро. Эффект усиливается, если сочетать с химическим пилингом. После лифтинга гораздо реже появляются угри и прыщи.

Есть у лифтинга и свои недостатки, которые отмечают внимательные пользователи:

Процедура небезопасна. До сих пор нет достоверных данных о том, какое влияние на организм человека оказывают радиочастоты. Если доза облучения превышена, могут возникнуть нарушения нервной системы, половая дисфункция. При незначительных дозах излучения побочные эффекты должны быть минимальными. Именно поэтому важно грамотно выбирать специалиста и клинику. Ценовая политика. Стоимость одной процедуры кажется небольшой — всего 5-8 тысяч рублей. Но для ощутимого эффекта понадобится до 10 таких сеансов, что превращается в крупную сумму. Результат виден только через 1-2 месяца, так как сеансы проводятся только раз в неделю. Если вам необходима моментальная подтяжка, рф лифтинг не ваш метод.

Прибегать к процедуре лифтинга нельзя бездумно, воспринимая ее как легкий способ омолодиться. Конечно, по сравнению с операционными методиками воздействие радиоволн в течение получаса кажется отдыхом. Но стоит взвесить все «за» и «против», проверить наличие противопоказаний и задуматься о побочных эффектах. Пока ни один врач не даст вам гарантию того, что через несколько лет ваша кожа не обрюзгнет еще больше из-за радиоволнового вмешательства, ведь эффект их, производимый на человеческий организм, пока не изучен. В погоне за молодостью и красотой можно наделать много ошибок. Относитесь к рф лифтингу не как к спасительной палочке-выручалочке, а как к одной из многих косметических процедур, действие которых хоть и впечатляющее, но все же временное.

Видео с процессом процедуры

 

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.