Сочинение на тему "Мой маленький друг"

Опубликовано: 07.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Мой маленький друг

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Мой маленький друг это собака по кличке "Бакс". мы его подобрали в соседнем дворе, когда его мама ощенилась восемью щенятами и ей было очень трудно прокормить их всех. взяли мы его совсем крохотным. Он был весь белый и пушистый, только одна голова была полностью черная. Он был настолько мал, что сам не мог перелезть через порог дома, его приходилось постоянно подсаживать.

чуть повзрослев, мы сделали ему будку, она получилась из тех же материалов, что и наш дом. Выглядело это очень символически. Также начали приучать Бакс к цепи, потихоньку пристегивая его на небольшие промежутки времени. Затем началась проблема воспитания моего друга. Он постоянно лез в грядки и цветы, что ужасно нас раздражало. Однако спустя месяц, Баксик наконец осознал, что ходить по клумбам нельзя и зажили спокойно.

Бакс очень активный пес. Обожает играть в мяч. Любит прятать обувь и перчатки, оставленные в неположенных местах. Также очень любит ходить с нами на пробежку. Как только утром он видит кого-то из членов нашей семьи в кроссовках, у него буквально срывает крышу и он начинает бешено носиться по дому в предвкушении прогулки.

Бакс еще и подлиза. Когда мы его за что-нибудь ругаем, он делает из себя "пасочку", строит жалкие глаза и медленно начинает валиться на спину открывая свое пузо, тем самым просит его пожалеть)))

Бакс очень верный друг, он добрый. когда к нам приходят гости, он часто играет с другими детьми, никого не обижает. Нор в тоже время это и сторожевой пес. стоит незваному гостю подойти к участку, то Бакс тут как тут скалиться и громко лает.

Мой маленький друг очень красивый умный и добрый пес. Обожаю его!!!

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.