Body Solid скамья для пресса Боди Солид купить в интернет-магазине в Москве

Опубликовано: 07.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Невозможно себе представить спортивную фигуру без хорошо прокачанных мышц пресса. Натренированные брюшные мышцы - это основа идеального тела, к тому же он эстетически привлекателен. Чтобы тренировать мышцы пресса оптимальным образом, нужна скамья для пресса.

Достоинства скамьи для пресса Body Solid

Скамьи для пресса Body Solid предназначены для домашнего и коммерческого использования. Регулируя положение скамьи, вы можете изменять нагрузку. Все скамьи для пресса Боди Солид оснащены мягкими удобными валиками, позволяющими зафиксировать ноги. Для изготовления валиков используется поролон высокой плотности, благодаря чему они долговечны и прочны. Комфортабельное сиденье покрыто запатентованным материалом DuraFirm. Этот материал достаточно тонкий, но при этом обладает хорошей устойчивостью к истиранию и разрывам. Мощная рама изготовлена из легированной стали и покрыта электростатическим порошковым покрытием, защищающим ее от царапин и коррозии. Некоторые скамьи для пресса Body Solid могут быть дополнены оборудованием для других видов тренировок - например, для сгибания ноги или скамьей Скотта.

Купить скамью Боди Солид с удобной доставкой

Обладая безусловно высоким качеством, скамьи для пресса Body Solid предлагаются по невысокой цене, покупку скамьи может позволить себе даже небольшой спортивный зал или семья с любым достатком.

Для получения дополнительной информации о моделях скамей для пресса Боди Солид свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами. На все тренажеры Body Solid предоставляется фирменная гарантия. Доставка тренажеров из нашего магазина осуществляется по всей России.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.