Очистка фасадов, Мытье фасадов, Защита кирпича, Защита бетона, Удаление Грэффити ООО Камень восстановленный

Опубликовано: 08.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Камень восстановленный, каменное литьё, изделия из камня. И реставрация, восстановление осыпающегося камня, восстановление штукатурки

Цвета на сайте означают:

- средства защиты и пропитки - средства для декорирования и защиты (цветные пропитки - лазури) - средства для специальной обработки - очистители и чистящие средства - очистители краски и граффити

Список используемых средств, сгруппированный по назначению, для выбранного материала

Рекомендуем консультироваться со специалистом, изучать документацию.

Decap' Laitances Guard ECO

Decap' Laitances Guard ECO - фасадный очиститель для удаления высолов. Безопасно удалит известь, накипь и плесень

Безопасный эффективный очиститель для удаления извести и высолов.

Decap’ Laitances Guard Ecologique (Декап Литанс Гард Эколожик) - для любых типов поверхности, не опасен для металлпа, пластмассы, резины и стекла. Используется для природного камня, кирпича, бетона, кафеля, включая полированные поверхности.

Protect Guard

Protect Guard, ProtectGuard, пропитка для защиты камня, керамики, обработка поверхности

Защита камня и кирпича от воды, масла, плесени и грибка.

Protect Guard (Протект Гард) - эффективная гидрофобная и олеофобная пропитка, не меняет вид поверхности камня. Средство для защиты полов, стен и фасадов зданий от атмосферных загрязнений, жирных пятен. Препятствует образованию грибка и плесени. Легко наносится на поверхность. 10 - летняя гарантия качествва. Protect Guard SV

Protect Guard SV экономичная пропитка для защиты поверхности, защита от воды и от масла

Экономия и эффективность.

Пропитка для пола и стен от воды и пятен грязи.

Protect Guard SV (Протект Гард СВ) - защищает камень и ллюбой пористый материал. Для полов, для стен и фасадов зданий. Выполняет комплексную защиту от воды, атмосферных загрязнений, от жирных пятен. Противодействует разрушению, грибку и плесени. Защитное средство готово к применению и легко наносится на поверхность.

ProtectGuard Color

ProtectGuard Color. Цветная пропитка. Лазурь для окраски и защиты камня. Декорирование стен. Покраска стен - однородный цвет без краски и пленки

Пропитка лазурь для окраски и защиты бетона и камня от воды, масла и разрушения.

ProtectGuard COLOR (Протект Гард Колор) - Цветная защитная пропитка для камня. Лазурь для камня на водной основе. Используется для защиты и придания нужного оттенка для стен и фасадов зданий, для промышленных сооружений и объектов: мостов, эстакад, заборов. Пропитка лазурь окрашивает и одновременно защищает воды и от жирных пятен,  замедляет процессы старения и разрушения. 50 стандартных цветов и оттенков. Возможен заказ нужного цвета.

AntiMousses Guard

AntiMousses Guard - средство удаляет плесень, грибок и зелень (мох, лишайник, водоросли). Профилактическое средство против образования плесени, зелени, мха и лишайника

Удаление плесени, грибка и зелени, для всех материалов: дерева, камня и бетона.

Anti Mousses Guard (АнтиМусс Гард) - экологически безопасное средство в водной фазе для удаления плесени и уничтожения мха, зелени, лишайника. Для обработки камня и бетона, дерева и черепицы, для плитки из камня и кафельной плитки. Для внутренних и внешних работ, для полов, стен, фасадов и крыш зданий. Готово к применению и легко наносится на поверхность. Mineralisant Guard

Пропитка Mineralisant Guard - Кристаллизатор. Средство укрепления и восстановления штукатурки, осыпающихся стен из пористого материала

Пропитка для восстановления поверхности, остановка выступов влаги и высолов.

Mineralissant Guard (Минерализент Гард) - инновационное биологическое средство для восстановления камня. Эффективная восстанавливающая пропитка для камня, бетона и менральных поверхностей. Пропитка для разрушающегося, осыпающегося камня, штукатурки, минерального материала. Для сушки стен - для остановки капиллярных поднятий, выступов влаги, для удаления высолов. Средство готово к применению. Mineralisant PLUS Guard

Mineralisant PLUS Guard Средство гидроизоляции для восстановления, укрепление осыпающегося материала, восстановление камня и защита от протечек, кристаллизатор, гидроизоляция

НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ в розницу! "Под заказ", оптовыми партиями

Мощный восстановитель камня и кирпича изнутри и на поверхности, от выступов влаги и высолов.

Mineralissant PLUS Guard (Минерализент ПЛЮС Гард) - инновационная пропитка глубокого проникновения для восстановления камня. Высокоэффективная восстанавливающая пропитка для камня, кирпича, бетона и всех менральных поверхностей. Пропитка для разрушающегося, осыпающегося камня, для штукатурки и керамики. Для остановки выступов влаги, восстановления прочностных свойств и удаления высолов. Средство готово к применению.

GraffiGuard 2010

GraffiGuard 2010, средство для удаления граффити, удаление краски и разводов, очистка граффити, маркера и ореолов

Средство для удаления граффити и краски с пористых и слабопористых поверхностей.

GraffiGuard2010 (Граффи Гард 2010) - щелочное средство для удаления граффити, удаление краски с поверхностит кирпича, бетона и камня, для пористого и слабопористого материала. Удаляет краску, маркеры, разводы, ореолы и спектры.

Камень восстановленный

Восстановленный камень имеет двойное значение.

1. Восстановленным камнем называют камень, подвергнутый восстановлению и реставрации , например с помощью минерализаторов Mineralisant Guard .

Восстановление разрушающегося камня, реставрация стен и кладки кристаллизаторами.

Также существует и не менее важный второй смысл.

2. Восстановленным называется - искусственный камень (материал), созданный из отходов камнедобычи. При этом, слово "отходы" не носит предосудительного значения, поскольку это высококачественное сырьё для данной технологии и по качеству получаемое изделие не уступает натуральному камню, а по ряду параметров и превосходит природу.

Природные процессы образования осадочных пород воспроизводятся современными технологиями за считанные минуты. Сырьём служат отсевы и крошка известняка, доломита, мрамора, вплоть до гранита. Преимущество технологии заключается и в том, что появляется возможность создавать изделия определённого профиля , например для получения погонажной продукции, а также выпускать изогнутные профили, например, для арочных проёмов, что выполнить из натурального камня практически не возможно.

Также создаются большие цельномонолитные элементы, включая архитектурные элименты декора в виде колонн, пилястров и т.п.

Пример изделий из восстановленного камня. Большие архитектурные детали (слева): кололнны из восстановленного камня и портик.

Восстановленный камень в малых формах (справа): детали интерьера из камня отделочные, разноцветная лепнина и профили из восстановленного камня.

Восстановленный камень вызывает всё больший интерес. Он состоит из смеси известняка и упомянутых выше пород, раздробленных и связанных белым цементом. По плотности подобен естественному камню, при этом очень прочен, а главное - минимум в 2 раза дешевле цены натурального камня и кратно дешевле готового изделия из камня, а отличить по внешнему виду такой качественный восстановленный камень практически не возможно. Цвета и фактуры - как естественно-природные, так и в стиле модрен. В принципе, данная технология имеет древние итальянские корни, где в производстве декоративных покрытий стали применять искусственный гранит - раствор с добавлением мраморной крошки.

Современные технологии внесли свой вклад и придали этой технологии новые, во всех смыслах, формы.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.