Теплица Царская Звезда от производителя

Опубликовано: 08.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Перестройка и перепланировка дачного дома // FORUMHOUSE

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Установка теплицы "Царский Домик"

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Теплица Мечта

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Арочная усиленная модель с двойной дугой 20х20 + 20х20 мм

Изучите данную картинку - мы сделали ей максимально понятной для наших клиентов: в основе - стальная оцинкованная труба 20 х 20 + 20 х 20 мм ферма с возможностью укомплектования дополнительной форточкой (с автоматом или без); дополнительные усиления и двойная дуга для обеспечения максимальной жесткости каркаса. Удобство подвязывания растений, краб-система, без заклепок, без сварки.

Важно! Перемычки лежат в плоскости между дугами, гарантия 5 лет на каркас при правильной установке. Поликарбонат на выбор от 4 мм до 8 мм.

Теплица Царская Звезда  – одна из самых прочных и популярных моделей на российском рынке. Данная модель является усиленной, выдерживает нагрузку до 284 килограмм на квадратный метр. Малый промежуточный шаг в 1 метр между дугами делает ее прочнее любых других подобных конструкций.

Это высокое качество позволяет не только обойтись без демонтажа на зимний период, но и использовать конструкции в холодные месяцы года

Надежная теплица со всех сторон

Еще одно отличие – цельные двойные оцинкованные арки, изготовленные из двойных профильных стальных оцинкованных труб повышенной прочности. Усиление каркаса достигается и за счет промежуточных перемычек. При изготовлении каркаса параллельно идущие трубы сгибаются и скрепляются прочными 7-мью перемычками. Трубы и крепежные детали оцинкованы с наружной и внутренней стороны – это полностью оберегает элементы крепежа от коррозии + 100%  защита от ржавчины.

Эта садовая теплица состоит из минимума деталей, поэтому ее сборка не представляет сложностей и может производиться самостоятельно в течение одного дня. Устанавливаться Царская Звезда может непосредственно в подготовленный грунт или на брус 100 х 100, ленточный фундамент, пеноблоки, кирпичи; мы настоятельно рекомендуем вам ставить на ровную поверхность, в таком варианте она простоит более 20 лет. Но, при желании, конструкция может быть установлена и в бетонный фундамент.

В комплектации идет прочный сотовый 4-миллиметровый поликарбонат с повышенной гибкостью и защитой от ультрафиолетовых лучей.

Основные преимущества Царской Звезды

Основные преимущества, доказывающие, что купить Царскую Звезду намного выгоднее, чем большинство других в порошковой покраске каркаса:

срок службы оцинкованной трубы более 15 лет с полноценной защитой от ржавчины и коррозии; проверенно многочисленными садоводами; прочное покрытие из 4-миллиметрового поликарбоната; использование двойных оцинкованных стальных труб 20 х 20; легкость установки; доступная цена; легкая сборка ; стойкая ко всем погодным условиям; простота перевозки каркаса; монтаж в неподготовленный грунт; 2 двери в торцах теплицы; 2 форточки (в каждой двери); крепление на 4 оцинкованных болтах; стойкость к ветровым и снеговым нагрузкам; защита от ультрафиолета; 100% защита от подделки,спрашивайте сертификат дилера,если такого нет-задумайтесь стоит вам покупать? стойкость к резким перепадам температуры воздуха.

И отдельно стоит отметить, что самый надежный способ приобрести действительно качественный товар - купить его у производителя.

Внимание подделки!  Из-за большой популярности участились случаи реализации не качественных подделок, выполненных недобросовестными производителями из некачественного вторичного металла и комплектуют очень тонким сотовым поликарбонатом от 2 мм, не имеющие официального сертификата, конструкции сделаны на "коленке" в гаражах, подвалах и заброшенных территориях. Не дающих гарантию на свое изделие, задумайтесь! Стоит покупать? у данного продавца- Вам решать. Не попадитесь на уловки мошенников! Будьте бдительны! Все отличия представлены выше, желаем вам удачных покупок. Будьте здоровы, с уважением, Мостеплица                

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.