Краска Гермес БЕЛОСНЕЖКА 14кг

Опубликовано: 08.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

СВОЙСТВА И ПОКРЫТИЯ: Белоснежная, шелковисто-матовая, влагостойкая, износостойкая, пылеотталкивающая, экономичная в расходе, стойкая к мытью и моющимм средствами, пожаровзрывобезопасная, газопроницаемая, без запаха.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Для высококачественной окраски стен и потолков по штукатурке, бетону, гипсу и гипсокартону, структурным обоям и обоям из стекловолокна.

ОСНОВАНИЕ: Должно быть твердым, чистым, сухим и пригодным для обработки. Непрочные и старые клеевые  покрытия тщательно удалить. Интенсивно впитывающие влагу или мелящиеся поверхности обработать акриловыми грунтовками ООО "Гермес"

НАНЕСЕНИЕ:Кистью, валиком или распылителем. Перед началом работ краску тщательно перемешать. Обработку производить при температуре не ниже +5С. Для грунтовочного слоя рекомендуется разбавление краски водой не более чем в 10% -ом соотношении. Для финишного покрытия, краску разбавлять не рекомендуется. Рабочие инструменты после окончания работы промыть водой.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: при температуре +20С и 65 % относительной влажности воздуха, следующий слой можно наносить через 4-6 часв.

РАСХОД: Около 6,5 м2/л или 150 мл/м в один слой по гладкой поверхности.

ХРАНЕНИЕ: В плотно закрытой таре в прохладном, защищенном от мороза месте.

СРОК ХРАНЕНИЯ: Годен в течение 18 месяцев от даты изготовления.

СОСТАВ: Молотый мрамор, латекс, загуститель, наполнитель, антисептик.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ: При попадании в глаза и на кожные покровы смыть водой.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.