Лазерная гравировка клавиатур, по дереву, стеклу, коже и т.д. в СПб

Опубликовано: 08.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Лазерная гравировка резины

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Для Металлообработка-2018: высокоточная 3D лазерная гравировка.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

     Компания «Моя печать» предлагает широкий спектр услуг по лазерной гравировке на станке с ЧПУ. Данная технология на сегодня является одним из наиболее предпочтительных способов бесконтактного воздействия на материал. Это позволяет создавать на его поверхности самые сложные и очень тонкие линии, рисунки, надписи и тексты. Безупречность даже в мельчайших деталях обеспечивает изображению и предмету, на котором оно нанесено, еще большую эстетическую привлекательность. Еще одним немаловажным преимуществом этого метода является скорость выполнения, обеспечивающая возможность обработки больших объемов.

Что гравируем

Мы работаем практически со всеми материалами, которые используются сегодня в различных отраслях. Наиболее популярными для гравировки лазером являются:

древесина; фанера; МДФ; двухслойный пластик; акрил; натуральная или искусственная кожа; стекло и мн. др.

При помощи данной технологии мы можем выполнить гравирование сувениров, подарков, компьютерной клавиатуры, смартфонов, табличек, деталей рекламных конструкций, а также нанести маркировку на инструмент.

Почему стоит обратиться именно к нам

Услуги нашей компании выгодно отличаются сразу несколькими преимуществами:

низкая цена – формируется в зависимости от масштаба изображения, а также вида материала; станок с рабочим полем 1300х900 мм – возможность обработки цельных деталей большой площади; система скидок для постоянных клиентов.

Мы выполняем работы с использованием, как своего материала, так и клиента. Более точно рассчитать затраты можно, обратившись к специалистам нашей компании по телефону, указанному на сайте.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.