Транспортер — покупка, продажа, цена

Опубликовано: 08.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Зерновой аэратор

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Цены на Mercedes Benz Vito, VW Transporter T5, Fiat Doblo в Польше - Dobrokar

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Микроавтобусы из Литвы, цены на июнь 2018.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Для хозяйств, которые занимаются выращиванием зерновых, важно сохранить и доставить к потребителю полученный урожай. Для автоматизации процесса применяются транспортные механизмы для сыпучей продукции. На данный момент существует много видов этой техники и со временем появляются новые. Использование этих приспособлений значительно повышает производительность.

Транспортер предназначен для того, чтобы упростить перемещение грузов по горизонтали или под определенным углом. В зависимости от конструкции и назначения механизмы можно разделить на несколько видов.

1. Ленточный – самый используемый вид, способен осуществлять перемещение на расстояние до 1000 м. В зависимости от модели, производительность может быть 150-200 т/час. Обеспечивает подъем до 25 градусов. Лента движется на роликах по кругу. Изготавливается из резины, силикона или винила.

2.  Шнековый транспортер – применяют вертикально под небольшим углом для транспортировки на расстояние до 40 м. Представляет собой жесткую или гибкую трубу, внутри которой работает спираль. К конструкции подсоединяются привод, узлы загрузки и разгрузки, присоединительный фланец на выходе. Представляет собой модульную систему, где, в зависимости от необходимой длины конструкции, с помощью промежуточных фланцев добавляют или убирают звенья. Вместо трубы может использоваться желоб. В таких случаях угол подъема уменьшается.

3. Пневматический – обеспечивает самое бережное перемещение зерна. При всасывании воздуха  насосами зерно поднимается на нужную высоту по гибкой трубе диаметром до 160 мм и попадает в емкость. Дальность транспортировки до 50 м. Насос работает от трактора или мини-трактора.

У пневматического транспортера есть недостаток – пропускная способность ограничена расстоянием перемещения груза и высотой подъема.

 

- Скребковый – представляет собой трубу или желоб с работающими внутри металлическими скребками. На сторон загрузки находится воронка. Через которую урожай попадает на конвейер. Имеет два существенных недостатка: из-за контакта со скребками быстро изнашивается желоб, сильно повреждается зерно.

- Ковшовый – способен работать под углом не более 30 градусов. Груз попадает через носок загрузочной части (башмака) или зачерпывается ковшом. Затем перемещается по шахте к точке выгрузки.

Транспортер – мобильный и компактный механизм, с высокой работоспособностью, прост в обслуживании. Может перемещать груз в самые труднодоступные места. Купить приглянувшуюся модель можно на нашем интернет-портале.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.