И.Фамильев. История Второго Открытия или экология человеческой психики - Земля до потопа: исчезнувшие континенты и цивилизации

Опубликовано: 08.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

«Культурное земледелие» - глобальная акция по уничтожению плодородия земель и населения

По мере накопления информации, картина постепенно прояснялась. Волосы начинали вставать дыбом от осознания ужасающих тенденций. У автора на руках собирался материал, достаточный для второго Нюренбергского процесса. Оказалось, что под видом «культурного земледелия» проводится глобальная акция по уничтожению плодородия земли, закладывается бомба для подрыва здоровья и благополучия человеческой цивилизации . Причем, от сельскохозяйственных производств ниточки уходят в другие отрасли системы. Заглядывать туда было и вовсе страшно, но понятно уже, что и там всё протекает по аналогичным законам. По мере распутывания этого клубка, жизнь автора превратилась в мясорубку (две клинические смерти, не считая массы бед и неприятностей). Противодействие вынудило автора перейти от сугубо сельскохозяйственных задач к проблемам общества.

Громадные поля, громоздкая техника, химические удобрения и пестициды не нужны

Опущу лишние подробности, и сразу сообщу, что все эти проблемы сводятся к одному – к ЗЕРКАЛУ. Люди не видят своих действий со стороны. Для объективной оценки собственных деяний у них имеется весь мир, вся вселенная. На что бы ни глянул человек, он видит себя, и как его качества и количества переносятся на все объекты и явления внешнего мира. Термины «вредитель» и «сорняк» придуманы как раз паразитами и вредителями в человечьем обличье. Это гельминты с сознанием на уровне ламинарий. Они до сих пор недоумевают - как это на их научно обоснованные и идейно оправданные сосательно-поглощательные действия организм смеет отвечать черной неблагодарностью. Глисты, называющие злом глистогонное средство.

Громадные поля не нужны, отпадает надобность в громоздкой технике (то есть производства придется кардинально перестраивать), химические удобрения и яды вычеркиваются полностью (то есть масса людей остается без работы, власти, денег). Понятно нежелание народа браться за такие кардинальные перемены. НО! Если не изменить систему – загнутся все без разбора, причем не только труженики сельского хозяйства.

В физ-коллоидной химии есть такое понятие – Буферность среды (раствора). Иначе говоря, это способность уравновешенной среды нейтрализовать внешние воздействия, сохранять баланс, стабильность.

В любом растворе содержится некоторое количество свободных ионов обоих зарядов. Когда в среду добавляется новое вещество, эти свободные ионы связывают его, и кислотно-щелочной баланс нашего раствора остается неизменным.
Мы можем добавлять в ведро десятки ложек химии (в озеро тонны), и внешне ничего не изменится. До тех пор, пока остаются свободные ионы. И вот, при  добавлении нескольких крупинок (ведра в озеро) стабильность системы рушится лавинообразно. Никто из нас (вас) не успеет глазом моргнуть, когда природа рухнет. Этот жуткий треск, который стоит в последнее время – предупреждение. Мы на грани. Если не остановить безумие паразитов прямо сейчас, они уничтожат землю и себя в том числе.

***

У Зеркала есть множество проявлений. Одно из них – Бог (или Вселенский Разум, кому как угодно). Это тоже наше зеркало. Не имея в себе соответствующих способностей, человеку не из чего построить в своем воображении «Бога». Пустые люди видят в мире пустое место. Верующие в Бога хотят и ждут от Него именно и только того, что могут сделать сами. Бог – это отражение человеческих возможностей и способностей. Только боги могут видеть Его во Вселенной. Именно поэтому сказано таким людям: Вы – боги и сыны Всевышнего все вы.

Это знание лежит в основе всех религий. Богов хитромудро вынудили поклоняться своим отражениям, не допуская к осознанию собственной божественной силы и власти.

Начало / Раздел " Экологические и гуманитарные проблемы. Связь времен "

Приглашаю всех желающих для дальнейшего обсуждения данного материала на страницах ФОРУМА

© И.О.Фамильев, 2011

При перепечатке данной работы ссылка на сайт http://dopotopa.com обязательна

Читайте другие работы в разделе " Экологические и гуманитарные проблемы. Связь времен " , в том числе статьи Т.Ю.Угаровой "Где взять здоровье? ", А.Корнажек азделяй и властвуй! Разделение общества, науки, религии и других сфер жизни выгодно власть имущим. Девять различий технократии и гармонии " и мою работу " Выход - в исправлении ошибок, совершенных предыдущими и нашей цивилизациями "

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.