Маркировочные знаки.

Опубликовано: 08.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Обзор и продажа автокран мкт25 ульяновец

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Серия 9000 - Каплеструйные принтеры малых знаков - English

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Как обезопасить себя при покупке подержанного авто

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

В настоящее время все чаще возникает задача защитить продукцию от фальсификации. Для этого используют различные методы защиты, начиная от использования оригинальных упаковочных решений и заканчивая подробными инструкциями по распознаванию подделки в средствах массовой информации. Одним из самых дешевых и эффективных методов защиты на сегодняшний день является маркирование продукта специальными маркировочными знаками.

Маркировочный знак - полиграфическая продукция, предназначенная для маркирования продукта путем наклеивания знака на упаковку продукта с целью защитить его от возможной фальсификации. Как правило, изготавливается на самоклеящейся бумаге и имеет ряд защит как от подделки, так и от повторного использования. Элементы защиты могут включать, например, использование специальной бумаги, не имеющей видимого свечения в ультрафиолетовом спектре излучения, и/или защитные волокна, использование различных способов печати, использование защитных сеток (гильошей), специальных красок и др.

Параметры и внешний вид знака, информация, наносимая на знак и его защищенность зависит от пожеланий и возможностей заказчика, и, в конечном счете, от возможных потерь, связанных с фальсификацией продукта.

Знак может изготавливаться как в листовом, так и в ролевом исполнении со следующим комплексом защитных признаков:

Бумага самоклеящаяся с постоянным клеем;

 

Полиграфическая защита:

контурные и директорные гильоши с линиями переменной толщины; нумерация способом высокой печати или струйная; контурный микротекст (высота букв не более 200 мкм); директный микротекст (высота букв не более 250 мкм).

Физико-химическая защита:

при печати могут использоваться следующие спецкрасители: имеющие свечение при УФ-излучении; имеющие свечение при ИК-излучении.

Голографическая защита:

голограмма с фигурной обрезкой и элементами рельефного тиснения; оригинальный дизайн голографической фольги с исключительными правами использования, принадлежащими ЗАО «СИБПРО»; голографическая фольга содержит видимые и скрытые элементы защиты.

Возможно нанесение фигурной просечки, препятствующей повторному использованию.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.