Отопление кирпичного дома - готовый пример с оборудованием

Опубликовано: 09.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Пример отопления частного дома ч.1

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Наша компании предоставляет услуги по монтажу системы автономного отопления дома из кирпича. Высокий профессионализм наших сотрудников является гарантией того, что монтажные работы будут выполнены качественно и срок.

Наименование Кол-во
Труба полипропиленовая Valtec
1 этаж 74 м.
2 этаж 74 м.
Тройники, фитинги, уголки полипропиленовые компл.
Радиаторы Kermi стальные панельные FTV тип 22
1 этаж 7 шт.
2 этаж 6 шт.
Узлы нижнего подключения радиаторов 13 шт.
Котельное оборудование
Двухконтурный настенный газовый турбо котёл  Vaillant 24 кВт 1 шт.
Комплект коаксиального дымохода 1 шт.
Расширительный бак 1 шт.
Мат-лы для котельной компл.
Монтажные работы
Монтаж котла Vaillant
Монтаж радиаторного отопления
Накладные и транспортные расходы
Пуско-наладка

Котёл для дома

Для создания системы автономного отопления в кирпичных домах малой и средней площади (до 200 м.) оптимально подходят немецкие газовые котлы турбо Vaillant 24 кВт.

Эти настенные котлы отличаются высоким уровнем надежности и экономичностью. Помимо отопления дома в зимний период, котлы этой марки в состоянии обеспечить бесперебойную подачу горячей воды.

Оборудование этого типа комплектуется многоуровневой системой безопасности, которая автоматически останавливает работу котла при возникновении каких-либо аварийных ситуаций.

Автоматические системы управления и электронное зажигание позволяют обеспечить полностью автономную работу системы отопления без участия человека.

Благодаря наличию модулирующей горелке, существует возможность осуществлять регулировку мощности, что, в свою очередь, дает возможность снизить расход газа.

Газовые котлы Вайлант прекрасно приспособлены для работы в отечественных условиях, средний срок службы подобного оборудования составляет более 20 лет

Мы выполняем подключение котлов Vaillant всех видов.

Монтаж системы отопления. Какие трубы использовать?

Для создания трубопровода системы отопления кирпичного дома или коттеджа, используются полипропиленовые трубы, которые отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы, который составляет более 50 лет.

Чаще всего трубы монтируют скрытым способом для того, чтобы спрятать их от посторонних глаз.

В данном примере использованы трубы Valtec. По желанию заказчика можно использовать другую марку.

Выбор радиаторов для обогрева комнат

При создании данной системы автономного отопления в кирпичном доме  применяются радиаторы Kemri, которые отличаются высоким уровнем надежности и долговечностью.

Радиаторы этой марки отличаются между собой размерами и мощностью, что дает возможность подобрать оптимальный вариант для обогрева помещений разных размеров.

Изделия этого типа покрыты специальным термостойким лаком, который обеспечивает прекрасную устойчивость к различным негативным воздействиям.

Благодаря наличию подобного покрытия, радиаторы марки Kemri сохраняют свой прекрасный внешний вид на протяжении всего срока службы.

В зависимости от размеров помещения и количества окон, в нем устанавливается один или несколько радиаторов отопления.

Если вы хотите узнать стоимость или подобрать способ отопления для своего дома – обращайтесь к нам. Позвоните нам по телефону или пришлите заявку по электронной почте.

Другие примеры:

отопление дома из пеноблоков

отопление сруба

отопление дома из газосиликатных блоков

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.