Каркасно-щитовые дома цена

Опубликовано: 09.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Унитаз Тонкости выбора

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Стоимости каркасно-щитовых домов

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


День 29. Что стало с домом после зимы. Строим каркасный дом.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Каркасные дома отличаются быстрыми темпами строительства, а также невысокими финансовыми затратами. На строительство каркасного дома в среднем уходит от 2 до 5 месяцев, при наличии всех необходимых материалов. К тому же каркасно-щитовые дома можно построить своими руками.

Любой каркасный дом состоит из двух элементов: каркаса и обшивки. Каркас изготавливается из дерева или металла. Между наружной и внутренней обшивкой закладывается теплоизоляция, гидроизоляция и пароизоляция. И последний этап - наружная отделка и внутренняя отделка стен.

Каркасно-щитовые дома, цены которых указаны на нашем сайте, строятся из специальных плит - щитов. Щиты изготавливают на заводе, а собирают уже на месте. Потребуется специальная грузоподъемная техника, а значит своими руками реально сделать только фундамент, крышу и отделочные работы.

После доставки щитов на место строительства, подъемный кран их устанавливает как положено. Для этой работы потребуется участие не менее пяти человек.

Последовательность строительства

Начнем с подготовки основания для последующего крепления щитов. Это можно сделать двумя способами.

Основание составляется из нескольких отдельных ферм. Каждая ферма иметь верхнюю и нижнюю обвязку. Нижняя обвязка ферм представляет из себя основание для лаг под пол. Итак, лаги и напольное покрытие жестко связываются со всем каркасом дома. Щиты устанавливаются на закладной венец из бруса. Затем устраиваются лаги, имеющие отдельный фундамент. Такой пол не будет иметь связки с каркасом дома.

Затем на основание крепим щиты, используя специально созданные материалы- шипы. Установив и закрепив щиты, приступаем к устройству верхней обвязки.

Далее займемся крышей. Крыша состоит из кровельного материала и стропильной системы. Крыша устанавливается на сам дом, или можно установить стропильные фермы.

Достоинства каркасно-щитового дома:

краткие сроки сборки; почти полное отсутствие работы, которую нужно делать своими руками; надежность стен; строительство возможно при любых погодных условиях; все отделочные работы выполняются сразу после установки стен, поскольку нет необходимости ждать усадки.

И напоследок коснемся цен на каркасно-щитовую конструкцию. Оценив стоимсть строительства двух одинаковых домов по разным технологиям - один обычный деревянный, а другой -  каркасно-щитовой, то окажется, что цена  второго в 1,3-1,5 раза ниже, чем цена первого.

Другие статьи по теме: Каркасные дома недорого , но качественно!

 

 

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.