Новости саратова сегодня

Опубликовано: 20.10.2016

Интернет-газета "4-ая Власть" Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-45905 от 20 июля 2011 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, см. новости саратова сегодня.

При любом использовании материалов ссылка на веб-сайт неотклонима.

Мировоззрение создателей публикаций может не совпадать с позицией редакции. За содержание материалов, размещенных в разделах "Блоги" и "Свободная трибуна", также за комменты юзеров ресурса редакция ответственности не несет.

Интернет-газета «4-ая власть» - ресурс, где Вы сможете отыскать последние анонсы Саратова и Саратовской области, прочесть аналитические материалы, ознакомиться с журналистскими расследованиями и получить полную картину событий, которыми богат Саратов. аратов.

Раз в день по будням с 9-00 до 18-00 «4-ая власть» знакомит собственных читателей в рубрике Анонсы Саратова с последними важными событиями, произошедшими в Саратовской области. Кроме раздела Анонсы Саратова «4-ая власть» предлагает газетный контент в рубриках Аналитика, Животрепещущий комментарий, Медиа-гвоздь, Расследования и др. В отличие от еженедельных печатных СМИ, пишущих про Саратов и Саратовскую область, «4-ая Власть» оперативно реагирует на произошедшее и имеет возможность печать развернутые материалы каждый денек.


В Саратове потрясены трагедией в школе каратэ.Новости России Сегодня.


Саратов Сегодня - 19 сентября 2016

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.