Аренда вилочного погрузчика с водителем

Опубликовано: 20.10.2016

Мы предоставляем аренду вилочного погрузчика с водителем и без водителя, вилочные погрузчики с дизельными и бензиновыми движками, с автоматической и механической коробкой, с высотой подъема от 3 метров до 5, 5 метров, см. аренда вилочного погрузчика с водителем.

Погрузчик вилочный является универсальным средством для проведения погрузо-разгрузочных работ на предприятиях в всех сферах деятельности. Продукт, уложенный на паллеты, может быть стремительно и компактно погружен вилочным погрузчиком на автомобиль либо напротив разгружен на склад либо прилегающую местность.

Вилочный погрузчик в аренду предоставляется с доставкой погрузчика до объекта на эвакуаторе и следующим вывозом этого погрузчика. Доставка эвакуатором погрузчика вилочного в СПБ осуществляется как более экономически обоснованный вариант доставки погрузчика на объект.

Мы предоставляем погрузчик вилочный в аренду в Петербурге и в Ленинградской области.

Вместе с обыкновенными складскими вилочными погрузчиками в парк нашей техники входят вилочные вездеходные погрузчики французской компании Manitou. Это наистарейшем производитель вилочных погрузчиков, отлично зарекомендовавший себя, как производителя высококачественной техники.

Аренда погрузчика Manitou может пригодиться, если погрузо-разгрузочные работы нужно выполнить на объектах, которые не владеют ровненьким покрытием, нужным для работы обыденного вилочного погрузчика. Завышенная проходимость погрузчика обеспечена тракторными колесами огромного поперечника и вездеходными шинами. Грузоподъемность 3 000 кг, достаточна для большинства выполняемых задач.

Парк наших погрузчиков разнообразен и обладает разными чертами.


Аренда вилочного погрузчика в ООО "АВТОКАР"


Аренда техники Jungheinrich

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.