Проект магазина

Опубликовано: 21.10.2016

При разработке дизайн-проектов магазинов мы сталкиваемся с 2-мя типами заказчиков. Одни точно знают что желают, а другие ожидают предложения от проектной организации. К первым в большинстве случаев относятся бывалые управляющие магазинов, которые «живут» своим магазином, смотрят за всеми переменами вкуса и поведения покупателей. 2-ой тип заказчиков составляют управляющие либо хозяева, которые не желают разбираться в своём магазине на уровне проектировщиков. Но и заказчики первого типа, и обладатели больших, удачно работающих сетей приходят к нам за советом, как спроектировать их новый магазин. Почему такое может быть? Ответ предельно ясен: им нужен свежайший взор! Но этот взор должен быть взором экспертов, которые способны привнести собственный и чужой опыт в создание новейшей концепции магазина, в разделение, в планировку места, оформление магазина, применение торгового оборудования и т.  д. Такими специалистами и являются сотрудники нашего дизайн бюро.

Хоть какой суровой работе по созданию дизайн-проекта магазина предшествует определенная подготовка. О ней мы и желали поведать в данной статье. Итак, с чего начинается дизайн-проект магазина?

Главными факторами, определяющими всю последующую работу, является специализация грядущего магазина и бюджет, выделенный для реализации проекта. Это утверждение не просит подтверждения. Ведь, от представленного в магазине продукта, его размеров, цены, привлекательности, критерий покупки зависит вся разработка торговли. А от объема выделенных на строительство средств зависит выбор технических, стилевых, многофункциональных решений проектирования и реализации магазина. Потому диалог с любым пришедшим к нам клиентом мы начинаем конкретно c выяснения этих 2-ух причин.


Archicad 18 + Lumion 3 D проект Магазина в Ингушетии


проект магазина в г.Энергодар, визуализация

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.