Жалюзи на пластиковые окна симферополь

Опубликовано: 30.10.2016
На сегодняшний день можно приобрести жалюзи из алюминия, дерева, ткани и пластика. Особенную популярность приобрело дерево, однако алюминий тоже остается на пике благодаря практичности и невысокой цене. Жалюзи отличаются огромным разнообразием оттенков. Этот материал не выцветает на солнце, очищается обычной водой и мылом.

Современные рулонные шторы

Дизайнеры советуют не только следовать моде, но и учитывать особенности интерьера. В 2020 году большую популярность приобрели рулонные шторы с фотопечатью, необычными рисунками и узорами. Они позволят проявить свою уникальность. Такой вариант отлично подойдет творческим натурам. Также в тренде в этом году:
  • Рулонные шторы FixLine SHINE. Они работают по тому же принципу: полотно ткани сворачивается при открывании. Материал изготовления этой модели отличается оригинальным перламутровым блеском. Нижняя часть может усиливаться специальными захватами, чтобы материал собирался ровнее. В тренде изделия песочного и молочно-белого цвета.
  • FixLine MOTIVE. Шторы отличаются эстетичным внешним видом. Один из наиболее популярных вариантов сегодня – модель цвета мокко с растительным принтом. Изделия отличаются легкостью монтажа и универсальностью. Они идеальны для спальни, гостиной. Отлично смотрятся, не требуют дополнительных занавесок и тюля.
  • «День-ночь». Этот вариант понравится тем, кто не определился с плотностью ткани. Шторы позволяют регулировать поток света благодаря полоскам материала с разной светопроницаемостью.
Основные преимущества:
  • Легкое мытье и уход;
  • Специальное покрытие, отталкивающее пыль и грязь;
  • Простой монтаж, не требующий специального оборудования;
  • Невысокая цена (в зависимости от выбранного материала);
  • Разнообразие расцветок, фактур, рисунков.
В отличие от тяжелых гардин, жалюзи не нужно стирать. Их можно протереть влажной тряпкой или пройтись пылесосом. Эксплуатация не требует никаких особых навыков. Основное преимущество, которое нравится многим покупателям – возможность регулировать ламели. Если их развернуть так, что свет и воздух будут проникать в комнату, она все равно останется закрытой от посторонних глаз. Горизонтальные конструкции считаются более долговечными, так как меньше подвержены деформации.*** Вы сегодня можно подобрать оригинальные и стильные жалюзи на пластиковые окна симферополь на кухню и не только.
Окна Лидер Арзамас
 
Алюмокно - окна и двери, роллеты и ворота, фасады и остекление, маркизы Симферополь
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.