Пожарные шкафы шпк 320н

Опубликовано: 18.11.2016

На металлический корпус шкафов, выполненных в виде короба или короба без задней стенки, (глухие или остекленные), оборудованные замком или эргономичной ручкой-замком. На дверцах имеется место для запасного ключа, защищенное безосколочным стеклом. На боковых стенках корпуса выполнены перфорированные отверстия для присоединения оборудования пожарного крана к внутреннему водопроводу здания. Шкафы оборудованы поворотной кассетой для размещения в ней пожарного рукава.

Технические характеристики шкафа шпк 320н:

- навесной;

- входные отверстия с двух сторон перфорированные;

- два клапана пожарных 51мм (угловой или прямоточный), 65мм (угловой)- в комплектацию не входит;

- две кассеты для рукава диам. 51/66 мм - в комплектацию не входит;

Исполнение:

- открытое - окно 240х380 мм;

- цвет: белый RAL 9010; красный RAL3020; бежевый RAL7032

- угол открывания дверцы - не менее 180 град.

- угол поворота рукавной кассеты - не менее 90 град.

Конструктивно представляет собой шкаф, состоящий из двух секций, одна из которых оборудована поворотной кассетой для пожарного рукава, на боковых стенках с обеих сторон предусмотрены перфорированные отверстия для входных отверстий пожарного водопровода, другая предназначена для хранения двух огнетушителей.

Шкафы изготовляются красного или белого цвета, навесные или встраиваемые, с цельнометаллическими дверцами (закрытого типа) или дверцами со стеклом (открытого типа).

Указания по применению:

Шкафы пожарные предназначены для размещения в них комплекта оборудования пожарного крана на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях. Шкафы закрепляются на стенах, выполненных из любого строительного материала. Шкафы крепятся в нише или на стене, используя крепежные отверстия в задней стенке шкафа и прижимные пластины на боковых поверхностях корпуса. Шкафы рассчитаны на эксплуатацию в помещениях при температуре от +5 до +45 град. и относительной влажности до 95%. Срок эксплуатации - не менее 10 лет.


Шкафы пожарные для пожарных кранов ШПК


Обварка выходов на пожарный шкаф

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.