Купить лосины леггинсы

Опубликовано: 10.11.2016

Здрасти, друзья!

В прошлой публикации “Как сшить трикотажные штаны — лосины” я поделилась с вами  информацией о том, откуда взялись лосины;

Отличаются ли они от леггинсов; С чем их носить;   Какой избрать материал, чтоб сшить такие штаны и  какую обработку швов лучше избрать, смотрите купить лосины леггинсы.

Продолжим?

В нынешнем видео, разглядим четыре главных шага, которые необходимо сделать поочередно, для того чтоб быстро  и просто сшить трикотажные брюки-лосины.

Используя  данные шаги,    вы можете сшить брюки-лосины, также другие модели брюк, шортиков и штанишек себе и близких.

Если видео не отображается, обновите страничку.   Для комфортабельного просмотра, нажмите на треугольник по центру и малость подождите полной загрузки.

А  для вдохновения предлагаю посмотреть  варианты лосин (леггинсов), достойные внимания модели -расцветка, ткани, детали, отделка, все, что отличает персональную модель от массового пошива.

Поглядите, может быть, что-то возьмете на заметку,   украсите свои штаны —  лосины понравившейся отделкой либо подберете для их увлекательную ткань.

Различные картинки, принты и материалы…

 

…и даже такие!

Ух, необходимо быть большой экстрималкой, чтоб носить такие лосины, но на вкус и цвет…

Краса, как понятно, в деталях. Кармашки и их имитация, отделочная строка, стразы, застежки, пуговицы в швах  и вот такие милые бантики – выбирайте, что вам по душе.

 

Согласитесь, что все эти лосины очень очень отличаются от того, что носили гусары и кавалергарды….

 

Вы узнали как сшить трикотажные брюки-лосины (леггинсы), последовательность пошива и способы обработки.

Вдохновляетесь, создавайте свои модели, используйте детали и отделку, применяйте разные ткани – от узкого джерси до плотного футера, необыкновенную расцветку и принты, взяв за базу четыре шага пошива. Я уверена – у вас все получится!


Лосины леггинсы оптом от производителя 2014 купить Украина

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.