OLD CITY HOSTEL в Санкт-Петербурге, описание, фотографии номеров, услуги, отзывы, расположение, адрес и цены

Опубликовано: 03.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Описание хостела

Номера

К заселению гостей Old City Hostel предлагает на выбор 12 функционально укомплектованных номеров, общей вместимостью порядка 50 человек. Есть как номера повышенной комфортности, так и уже привычные для хостелов шести- и восьмиместные.

Конечно, двухместный, трехместный или Семейный Люкс стоят гораздо дороже, нежели койко-место, но все же выходят более выгодными в сравнении с ценами многих рядовых мини-отелей или гостиниц. И при этом нисколько не уступают по удобству. Так в каждом из номеров предусмотрены широкие двуспальные кровати, диванчики-канапе, шкаф для одежды, кофейный столик, ЖК-телевизор с возможностью трансляции кабельных телеканалов и, конечно, необходимые мелочи для уюта. А в Семейном Люксе еще и отдельная ванная комната с душевой кабинкой.

Для желающих сэкономить оптимальным выбором станут четырех-, шести- или восьмиместные номера, заселяемые по принципу мужской/женский. Просторные светлые комнаты, меблированные классическими двухъярусными кроватями, шкафчиками для хранения личных вещей и журнальными столиками. В части номеров дополнительно установлены диванчики. Все спальные места снабжены плотными шторками, розетками и индивидуальными светильниками. Санузлы и душевые, общие и расположены на этаже.

Услуги

Большая хорошо оснащенная зона кухни-гостиной - место, где не только можно приготовить еду или выпить чашечку горячего чая/кофе с любимым десертом, но и посмотреть телевизор или весело провести время, общаясь с соседями по комнатам. Что касается оплаты за проживания, то кроме свежего постельного белья и полотенец сюда включено: пользование бытовой техникой (фен, гладильная доска, утюг), гостевым компьютером, стиральной машиной, багажной комнатой, сейфом, беспроводным Wi-Fi доступом в Интернет и парковкой.

Для обеспечения безопасности постояльцев на всей территории мини-отеля ведется видеонаблюдение; для поддержания чистоты и порядка - ежедневная влажная уборка номеров и мест общего пользования.

Стойка регистрации в Old City Hostel работает круглосуточно, поэтому прием и размещение гостей осуществляется в любое удобное время. Вежливые и обходительные администраторы быстро оформят все необходимые документы, ознакомят с правилами хостела и сопроводят до номера. К ним же можно обратиться за интересующей информацией, а также со всеми возникающими вопросами, просьбами и пожеланиями. При длительном проживании для гостей действуют специальные цены и скидки.

Расположение, достопримечательности и как доехать

Невский проспект — это не просто крупнейшая транспортная магистраль Санкт-Петербурга, это главная артерия в организме знаменитых мест Северной столицы. На протяжении всех 4,5 километров, а именно столько составляет длина проспекта, здесь можно увидеть огромное количество самых разнообразных памятников и шедевров мировой архитектуры. В первую очередь это конечно Эрмитаж и Дворцовая площадь, Казанский собор, Адмиралтейство, Строгановский дворец, Большой Гостиный двор, Площадь Восстания, Московский железнодорожный вокзал, Площадь Александра Невского, а еще бессчетное число музеев, торговых центров, магазинов, кафе и ресторанов. Удобно и то, что находясь на Невском проспекте для передвижения по городу можно воспользоваться как курсирующим в достаточном количестве наземным транспортом, так и метро.

Вход в хостел осуществляется с Невского проспекта, дом № 146, под арку. Во дворе здание с коричневой дверью и вывеской Old City.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.