Средства от ползающих насекомых

Опубликовано: 04.09.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Эффективен ли Raid с лавандой против тараканов?

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Sano в России К-333 Средство от ползающих насекомых (муравьев, тараканов и прочих тварей)

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Существуют тысячи видов насекомых, и не один из них не доставляет радости, если появляется в вашем доме. Ползающие насекомые – очень частые «гости» как городских квартир, так и частных домов. Их приводят в наш дом поиски пищи.

Насекомых тут не кормят

Нужно соблюдать несколько простых правил, чтобы ваш дом показался для насекомых непривлекательным. Пища и вода должны быть недоступными, поэтому:

Немедленно удаляйте пищевые отходы и остатки пролитых жидкостей Не оставляйте немытую посуду Храните еду в плотно закрытых контейнерах На ночь убирайте пищу и воду для домашних животных.

Если предосторожности не помогли и насекомые все-таки появились в вашем доме, самое время обратиться за помощью к современным средствам для ползающих насекомых.

Средства борьбы с насекомыми: какие бывают

Современная промышленность предлагает нам широкий выбор различных видов средств для уничтожения насекомых. Они выпускаются в различных формах:

Спреи и аэрозоли для обработки мест скопления насекомых. Действуют быстро и эффективно, но проводить обработку необходимо в хорошо проветриваемом помещении. Гели наносятся в местах возможного обитания насекомых и служат приманкой. Съев приманку, насекомое становится разносчиком отравляющего вещества и заражает своих сородичей. Эффект проявляется через некоторое время. Гранулы используются в сухом виде или для приготовления раствора, уничтожающего муравьев. Средство рассыпается или разливается в места скопления насекомых, на муравьиные тропы и гнезда. Мелки – инсектициды, которыми обрабатываются все выходы на пути насекомых. Попадая в организм, инсектицид блокирует основные жизненные функции, и через некоторое время насекомое погибает. Распылители-фумигаторы основаны на том же принципе, что и аэрозоли, но их применение гораздо удобней. Нет необходимости ручной обработки, инсектицид равномерно распыляется и эффективно уничтожает насекомых. Ловушки – представляют собой подобие «домика», куда насекомое привлекается приятным для него запахом и из которого не может выбраться. Существуют ловушки как на клеевой основе, так и электрические.

Градмарт на страже вашего дома

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент средств от насекомых, которые позволят вам оградить свой дом от непрошенных гостей. В Градмарте вас порадуют не только цены, но и бесплатная доставка уже на следующий день. Не пропустите акции и специальные предложения: чаще заходите на Градмарт, чтобы совершить еще более выгодную покупку.

 

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.